Войти

подскажите прогулку, которая легко складывается и стоит в сложенном состоянии!

Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва
Вот здесь подробное описание и самое главное-правдоподобное)) )http://shop.mamium.ru/article/obzor-capella-s901
0
04.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
спасибо, пошла читать!) а у вас 901 с какой колесной базой была?
0
05.10.2010
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва
Не за что)Я ее прошлой осенью покупала,база около 65см,ну т.е. не уменьшенная еще,в лифт не влезаю,но у меня 2 этаж-прыгаю по ступенькам!
0
05.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
эх, у нас особо не попрыгаешь - 7 этаж)))
0
05.10.2010
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва
Так а уменьшенная база у вас тоже не проходит???Я,кстати,про Х-лендер тоже думала,но отзывы не очень-хлипкий он и материалы больше летние...
0
05.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
смотря скока уменьшенная - к нам больше 63 не пройдет, моя коляска 62, с трудом запихиваю... сегодня видела Х-Лендер - вроде такой крпенький, только по весу танк - 15,5 кг... надо бы в живую посмотреть как складывается..
0
05.10.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
бэби джоггер сити мини. но не по заснеженным улицам.
0
04.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
спасибо, посмотрю!
0
04.10.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
она складывается одним пальцем))
0
04.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
легенький!) а ширина колесной базы правда 60 см? и как по устойчивости?
0
05.10.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
Отлично по устойчивости. Катала люльку-трехколеску, она на неровностях набок клонилась, здесь таких проблем нет. Очень классный большой кап - и от солнца, и от ветра и от дождя. Я конечно не меряла расстояние между задними, но да, не узенькое оно, может поэтому и устойчивая. А так очень легкий ходи маневренная.
0
05.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
надо мне ее где-то покатать и дочку посадить!
0
05.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
у меня появился новый кандидат - Х-Лендер Х-А! запала на него еще Б., но в Мусе перевесил шезлонг (который потом и не понадобился, но идея была хороша...). сегодня в парке его увидела и посмотрела - хозяйка говорит, складывается и стоит! а у него колеса на зиму суперские)) но еще думаю... уже коляски сплошные снятся!)))
0
05.10.2010
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва
Всю прошлую зиму отъездили на 901 Капелле.К качеству вообще нет претензий!!!
0
04.10.2010
Девочки, где большой выбор колясок Emmajunga? Ох уж эти коляски!

Похожие записи