Войти

Бутылочки NUBY силиконовые

Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Я купила такую бутылочку на замену Авентовской!!! Очень довольна)
0
03.10.2010
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино
Мы сегодня тоже приобрели! Ксюш, у меня теперь такой вопрос , а запах резины присутствует постоянно ? А то я сегодня ее обдала кипятком и помыла несколько раз , а все равно пахнет.
0
04.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Марина,ты знаешь,я запах резины не заметила!!!! Я вобще ее простерилизовала) Может поэтому запаха нет)
0
04.10.2010
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино
А стерилизовала в СВЧ стерилизаторе или электрическом ?
0
04.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Авентовском СВЧ
0
04.10.2010
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино
Спасибо, попробую!
0
05.10.2010
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
да не зачто!
0
05.10.2010
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Не знаю что там такого у Брауна, тут только не очень удобно мыть крышечку изнутри. А так вроде ничего... пользовались мало как то ею, вот думаю купить к ней насадки и ручки и переоборудовать в питейник
0
03.10.2010
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино
Мне тоже понравилось то , что ее можно трансформировать в поильник и по моему даже в стакан с трубочкой.
0
03.10.2010
Ku
Москва
у меня есть одна бутылка Нуби.Я долго к ней привыкала.Не удобно открывать крышку,моя мама так до сих пор и мучаеться,получается с раза 3 открыть.Еще она начинает сдуваться когда ребенок сосет и ей становиться трудно,приходиться вынимать чтобы надулась и опять давать.Не знаю почему так.
0
19.10.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
а где приобрели такую????? в интернете?
0
17.10.2010
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино
Вера, мы заказывали а Утконосе, а еще , я в Кораблике видела.
0
17.10.2010
Блендер,помогите с выбором!! Бутылочки Др.Браун против колик

Похожие записи