Дорогие мамочки, помогите разобраться, что лучше покупать конверт в коляску или же конверт-комбинезон? мы родимся в конце декабря. Уже несколько дней озадачиваюсь этим вопросом,перерыла весь инет, но ничего путного не нашла. Поделитесь опытом как, вообще, одевали зимних деток?
Мы родились в конце ноября, одевали в комбинезон мешок Kerry и в коляске лежал в конверте из овчины.тепло и удобно!
0
03.10.2010
Ответить
не очень, но мы взяли на вырост ( до 80 см), если бы по размеры было то удобно и тепло
0
03.10.2010
Ответить
Мы купили конверт на овчине.
что-то в этом роде. Очень мягкий,приятный и теплый. Можно с рук поискать-подешевле будет. Деткам они очень нравятся-насколько я видела)
0
03.10.2010
Ответить
Мешок Керри, когда оч холоно - комбез на овчине.
Мы так одевались.
Под комбез поддева.
кстати,все продаю. Мешок Керри - голубой, комбез на овчине (трансформер) - белый,поддева - белая)))
0
12.11.2010
Ответить
Если просто в коляску, то конверт, если собираетесь ещё в кенгурушке носить, то конверт-комбинезон
0
03.10.2010
Ответить
Мы одеваем комбинезон легкий домашний, зимний комбез трансформер на вырост) И в коляску в овчинный мешок-ей тепло и хорошо, только носик мерзнет)
0
07.12.2010
Ответить
Советую супер-вещь! "Снежинка", фирма Товары малышам. Мы гуляли всю зиу, весну холодную, родились в начале декабря, 3900 р.
0
06.10.2010
Ответить
Комбез, а в коляску в этом комбезе в мешок из овчины - дите же лежит. А комбез потому что ещё в нем в машине удобно возить.
0
04.10.2010
Ответить
Покупали комбез...Подружка покупала конверт и я видела что ей удобнее с конвертом,чем мне комбезом...Тем более для таких малюток
0
03.10.2010
Ответить
У нас был конверт на овчине и комбез на синтепоне которы потом весной носили
0
04.10.2010
Ответить