Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Inglesina

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

а другие фирмы не рассматриваете?

у нас было Brevi Автокресло Smart Silverline (0-13 кг) - оно и как автокресло-переноска и как качалка-типа шезлонга - очень удобно укачивать ребенка в нем - мы там часто спали ))) http://www.avtokresla.com/cash/info/100927211518.html

0
04.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

а вот инглезина Inglesina Автокресло Huggy SHP (0-13 кг) - только стоит в 2 раза дороже, а укачивать нельзя в нем....цена большая из-за базы

http://www.avtokresla.com/cash/info/100923213838.html

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

можно там укачивать

и можно без базы купить дешевле

0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Мы просто хотели его на шасси от коляски ставить,но у нас люлька софия.И как это будет выглядеть не понимаю....))))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageинглезина хагги
0
04.10.2010
Мама девочки (13 лет) Подольск
Комментарий удален
0
06.05.2015
Помогите выбрать автокресло! автокресло Maxi-Cosi CabrioFix

Похожие записи