Пожалуйста помогите выбрать автокресло фирмы Inglesina .Нам 1 месяц.Спасибо за помощь.
Мама мальчика (17 лет)
Железнодорожный
а другие фирмы не рассматриваете?
у нас было Brevi Автокресло Smart Silverline (0-13 кг) - оно и как автокресло-переноска и как качалка-типа шезлонга - очень удобно укачивать ребенка в нем - мы там часто спали )))
0
04.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Железнодорожный
а вот инглезина Inglesina Автокресло Huggy SHP (0-13 кг) - только стоит в 2 раза дороже, а укачивать нельзя в нем....цена большая из-за базы
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
можно там укачивать
и можно без базы купить дешевле
0
04.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Мы просто хотели его на шасси от коляски ставить,но у нас люлька софия.И как это будет выглядеть не понимаю....))))
0
04.10.2010
Ответить
инглезина хагги