Какой размер покупать?
Конечно, хватит!
К тому же, если вы возьмете 68, то вы в нем сейчас утонете.
Про керри всегда говорят, что они идут +6 см, то есть 62 - на 68.
Но реально, комбез носится еще дольше. Так что вам даже и в апреле он еще будет хорош.
в комбез Керри 68 см ребенок влезает до 75 см, а то и больше (ну мой лично влезал)
Самый интенсивный рост приходится на 1й месяц (ну максимум он еще сохраняется до 2 мес), то есть, если в вас сейчас 54 см, то к концу марта вы будете +11 см (еще месяц +3, дальше +2) Получается. 65. Ну, в среднем, дети в 6 мес. ростом 64-68 см В керри 62 размера вы легко влезете с таким ростом!
Не, я понимаю, что дети бывают разные. Некоторые вообще слонопотамчиками рождаются (мой, например, младший родился 56 см, в месяц мы были уже 60, но и то их рост постепенно приходит к среднестатистическому)
в общем, я бы не стала месячному ребенку покупать комбез размером 68 (керри), потому что вам сейчас будет в нем тупо холодно и неудобно. да и к весне еще она не дорастет до него!
Сходите в магазин, приложите комбезы к ребенку, и сразу станет все понятно.
Катюш, я покупаю в магазинах H&M и C&A. не знаю есть они у вас? а первую зиму мы гуляли в коляске и спали всю прогулку напролет. я купила меховой конверт и он в нем спал. настоящая овчина. в ней и не жарко и не холодна... очень довольна.
вот примерно такой http://www.amazon.de/Kaiser-Naturfelle-6541122-Lammfellfu%C3%9Fsack-vollst%C3%A4ndig/dp/B000RL5HHS/ref=sr_1_1/276-9822701-1330432?ie=UTF8&s=baby&qid=1286279133&sr=8-1
верхняя половина на молнии и ее можно вообзе отделить, сейчас в коляске прогулочной пристегнута только спинка от этого мешка.
мы родились в декабре ростом 52 см. я покупала комбез-трансформер baby clab размер 62-68. до середины февраля носили мешком, а потом сделали штанишками и пристегнули пинетки.но у нас зима долгая, мы в нем до середины апреля щеголяли.
мы первые месяцы быстро росли, за 3 месяца на 10 см.
ну если есть вариант 62-68, то его. там получается если без тапочек то 62, а если с ними то 68.
у нас такой был:
сначала вот так носили (это 62):

а потом вот так (68):

ну так вы растегиваете верхний "мешок" или вообще снимаете, и она остается в внутреннем мешке - он ооочень теплый
