Войти

Новые Pampers Active Baby, кто пользовался?

Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва
да, коробка только другая, мы имим пользуемся очееень давно, но сегодня был казус ночью эт первый раз, потеклииии и аж два подряд, малой мокрый весь был((((((((
0
05.10.2010
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино
Вот у меня тоже пару раз протекали, раз ночью, раз на улице. Теперь боюсь на улицу, и на ночь одевать. Либеро взяла попробовать.
0
05.10.2010
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва
нам либеро вообще никак, мне кажется они дубовые какие то , говорят хаггис лучше, завтра хочу попробовать)))
0
05.10.2010
Юлия
Максим, 13 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 7 месяцев Дубна
Купила я как-то и памперс, и либеро, и вернулась к гунам и меррисам. лучше них нет
0
05.10.2010
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино
ну мы раньше тоже меррисами пользовались, но теперь оч. дорого получается, кол-во меньше, цена таже
0
05.10.2010
Юлия
Максим, 13 лет 1 месяцАлександра, 16 лет 7 месяцев Дубна
ясно, мы уже всего пару в день и пару на ночь тратим. в основном ходим на горшок.
0
05.10.2010
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
Мы трусами пользуемся памперс ActiveBoy. Нравятся. не протекали ни разу. В отличие от хагисов. По-моему последние - самые ужасные, у нас текли постоянно.
0
05.10.2010
я особой разницы не заметила. что касается протеканий - у нас такое было только с  Sleep and Play, а эти - ТТТ - ни разу.
0
05.10.2010
такие же.. упаковку просто поменяли
0
04.10.2010
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино
Вроде как фома стала другая, нет?))) анатомическая)
0
04.10.2010
не заметила, если честно
0
04.10.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Такие же как и до этого) но нам подходят, хотя на оч многие подгузы аллергия
0
09.10.2010
у нас вроде без протеканий, но почему-то липучки отрываются((
0
06.10.2010
Мне показалось, что точно такие же как и были.ничего нового в них не увидела.
0
04.10.2010
мне кажется тоже самое )
0
05.10.2010
Муни какой размер взять при выписке? marries

Похожие записи