Войти

Комбез Didriksons

Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва
а сколько такой комбез стоит?
0
12.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

http://www.begemotiki.ru/show.html?t=040226

нам его сегодня привезли уже!!! ооочень классный!!!

0
13.10.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
второй день копаюсь в интернете на предмет комбезов, в этом магазине, кстати, самые низкие цены. Тоже заказала Дидриксон)) Вы довольны им?
0
30.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

он офигенный!!!!!!!!!!!!))))) по-другому не могу сказать!!!)))))) взяли размер 80 (сын сейчас 80 см), он большемерит. но я подвернула ракува и затянула пояс!!! и всё отлично!!! очень советую этот комбез!!!

0
30.11.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
а сильно большемерит? Я не могу определиться с размером. Там манжеты на липучке или внутри рукава трикотажная манжета? В такой холод уже пробовали в нём гулять?
0
30.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
большемерит см на 5-6 где-то!! ноги я не подгибала - они хорошо сидят. а рукава - да. там на рукаве внутри еще спец резинка около 5 см., вот на столько и подогнула! ща сфоткаю.
0
30.11.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Абалдеть! Ты специально сфоткала? Спасибо огромное)))) Ну я думаю ничего если будет велик комбез, ноги же на резинках-там всё-равно, а рукава тоже подверну если что. Зато глядишь может и на следующую зиму хватит. 

У тебя на фотографиях как-будто не серый а коричневый цвет вставок. А петелька там зачем (на 1ой фотке), для варежек да? А он на ощупь тонкий совсем? В нынешний мороз уже пробовали гулять?

0
30.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

специально)) это пару минут занимает!! ты знаешь, цвет какой-то и правда серо-коричневый!!! я когда купила, думала он серый, а вчера вот нашла коричневые варежки, одела сыну и поняла, что цвета похожи!! я думаю, что всё-таки более серый он!! вчера выходили в нем ненадолго на улицу - никаких претензий!! тепло сыну!! когда домой пришли - раздела - внутри весь теплый!!

а вообще, он такой не совсем тонкий!! ткань непродуваемая классная!!

0
30.11.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо тебе большое, дала исчерпывающую информацию))) 
0
30.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
всегда пожалуйста)))
0
30.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

image

без подворота рукав

0
30.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

image

с подворотом

0
30.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
3 700 руб. (если я правильно помню)
0
30.11.2010
нормально будет!
0
12.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, значит берем 80))
0
12.10.2010
Евгения, подскажите по комбезу вашему, как опытный пользователь, мы сейчас 82 см, стоит ли брать 90 (хочу еще и на осень ) или вы пишите про запас хватит и 80? и как вам в эксплуатации , у вас зима- а на хол весну пойдет или жарко будет?
0
03.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

отвечаю по порядку..))

наверное, если хотите и на осень, то стоит взять 90.. правда он сейчас будет очень велик!! у нас размер 80, Костя сейчас где-то 83 см. и ему в самый раз, рукава на днях вывернула на место))

вчера на градуснике было -1, я не знала этого и одела под комбез (на бодик) велюровый костюмчик.. привела домой сына после 40 минут прогулки, а внутри он горяяяячий!!

в эксплуатации он отлично!! я его уже постирала один раз!! всё идеально!!! на след год тоже эту фирму буду брать!!! мало на детишках где встречала эту фирму.. всё керри да рейма..

0
03.02.2011
спасибо, т. е он на весну -осень подойдет, жарко не будет?
0
03.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
я думаю будет жарко.. думаю 0 градусов - это максимум!! в плюс будет жарко
0
03.02.2011
  значит не совсем наш вариант, а не знаете у них есть теплые весенние, ну и еще , замучила вас уже, уж простите, вы  в бегемотиках брали? без примерки? на них можно положиться?
0
04.02.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
ой, насчет весенних не знаю, к сожалению.. да, брали в бегемотиках!! привезли на след день!!! всё отлично и проверено)) спросите, иногда в инет магазах могут привести два размера, а вы выберите!! просто не знаю в этом так можно или нет..
0
04.02.2011

ок, спасибо за помощь

 

0
04.02.2011
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 3 месяца Климовск
Сын сейчас 88 см,комбез 80 с запасиком на зиму.Если затянуть-подтянуть всё,то сидит как надо...Если надо,могу замеры сделать,у меня такой же...
0
12.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Галина, то есть они сильно большмерят?? или сыну будет ок?? его есть где подтянуть и подогнуть?? и он на зиму хорошо??)) спасибо большое))
0
12.10.2010
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 3 месяца Климовск

У меня,я щас посмотрела,не совсем такой)Да,они большемерят,но из-за утяжек можно подогнать по росту(На рукавах и штанишках липучки,пояс утягивается шнурком)На зиму у меня ещё на пуху комбез.Дидриксон первый год взяла,тоненький,на морозы побоюсь его одевать.Планирую в нём до -10-15 гулять,а там посмотрим...У нашего комбеза попа серого цвета,как на коленях.Но у меня не новая коллекц...Вот такой

image

0
12.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
аа.. ну тогда думаю утянем ежели что)) спасибо огромное!! сейчас буду заказывать!! ну а насчет температуры, то после -15 я и сама на улицу не выйду))
0
12.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Галина, и еще - а что там на попе?? всмысле сзади какой рисунок??? а то не найду в инете фото!!))
0
12.10.2010
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

У меня дочка при росте 80 носит размер 70. Но нам на весну не хватит - комбез без запаса уже. Модель вот такая. http://www.begemotiki.ru/show.html?t=040404, А цвет белая клетка. Мы все горки уже на животе обкатали и на коленях ползали))))) При 40 гр прекрасно отстирывается)))) Если кому надо - буду продавать после зимы. (Фото по запросу)

0
26.10.2011
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Светлана)) мы этот комбез прошлой зимой относили, и я его уже даже продала))) сообщение было написано в прошлом году))

0
26.10.2011
Оксана
Машустик, 16 лет 11 месяцев Москва
они большемерят думаю будет хорошо:)
0
12.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
о, спасибо!! будем брать))
0
12.10.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва
мы сейчас 91, взяли 90 размер-отлично!!
0
12.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
надеюсь и нам подойдет)) спасибо!!
0
12.10.2010
"Мамочки подскажите плиз" Чиковский комбезик

Похожие записи