Подскажите пожалуйста, у кого был или есть такой комбезик, ваше мнение,минусы и плюсы?

Подскажите пожалуйста, у кого был или есть такой комбезик, ваше мнение,минусы и плюсы?

У нас были без меха, такие:

Очень хорошие, минусы: 1. капюшон не утягивался, я резиночку пришила незаметно, 2 шея не оч. хорошо закрыта по сравнению с некоторыми малышовскими комбезами, я купила поддевы с воротничком стойкой. Больше нареканий никаких, хотела в этом году продать, померила, а комбезы нам еще как раз, хотя бы в декабре поносим, хотя мне кажется они по ткани больше колясочные, боюсь у ходящих деток, если в снегу валяться кататься могут коленки и попки мокнуть - проверим, в коляске такая проблема не стоит :)