Войти

Чиковский комбезик

Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

У нас были без меха, такие:

image

Очень хорошие, минусы: 1. капюшон не утягивался, я резиночку пришила незаметно, 2 шея не оч. хорошо закрыта по сравнению с некоторыми малышовскими комбезами, я купила поддевы с воротничком стойкой. Больше нареканий никаких, хотела в этом году продать, померила, а комбезы нам еще как раз, хотя бы в декабре поносим, хотя мне кажется они по ткани больше колясочные, боюсь у ходящих деток, если в снегу валяться кататься могут коленки и попки мокнуть - проверим, в коляске такая проблема не стоит :)

0
12.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, сегодня мы обновили наш новый комбезик и полность согласна с вашими минусами мне это тоже не понравилось. Только мы вместо поддевы шарфик хотим купить))))
0
12.10.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Мы в нем до -15 гуляли, мне в поддеве было спокойнее :)
0
12.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
На счет замерзнуть мы не боимся, у нас конверт с натур. овчиной до минус 40)))да и больше - 15 гулять уже и нельзя вроде с маленькими детками.
0
12.10.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
да, больше -15 нельзя. Еще плюс в том, что мы его чуть-ли не до +15 носили и не потели, было в марте несколько оч. теплых дней - думала спарятся- нет все в порядке. Носите на здоровье комбезик.
0
12.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое))
0
12.10.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
я вот слышала что чикко очень тёплые) я вот тоже думала своей взять на этот год)
0
12.10.2010
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Вам уже на этой недели привезут?Нам уже сегодня привезли, правда мех оказался не белый как на фото а серый)

0
12.10.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
у нас посылка в россии, теперь всё зависит от почты россии
0
12.10.2010
Комбез Didriksons Термобелье.

Похожие записи