Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Владивосток
Про обувь и одежду
Ровесники, собираетесь ли вы брать обувь, чтоб дите могло в них на улице потопать? Если да, то какие? А какой у вас вариант одежд на зиму, сдельный или раздельный?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Купили слитный Reima. Как раз тут у меня есть тема на этот счет. Боюсь, как бы не замерз. Легкий совсем, финский, зимний, по новой технологии. Кто что на счет него говорит. На зиму, думаю слитный удобнее будет, пока такой маленький.
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владивосток
для сибири не верю я во все эти технологии, ну а у вас может и пойдет.
0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
у нас есть уже и слитный и раздельный, и с ножками и ботиночки тоже уже есть на искусственном меху..взялм всё, а что носится будет-посмотрим..но, думаю, поносить тоже всё успеем))
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владивосток
вот я тоже думаю полный комплект брать
0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иркутск
вот вот))) и мы перебрав всякие синтепоны решили не покупать-сестра даст,проверенный,так сказать на деле)) осенне-весенних зато два.синтепоновых,но мне они так не нравятся-совсем не дышат-ребенок в погоду потепелее мгновенно "сырым" становится (( а по поводу обуви-либо в своих верблюжьих доходим,либо валенки (теплее помому обуви не бывает)
0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иркутск
а фиг знает какой он)))сегодня
спрошу
0
12.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мы взяли Керри Люкс слитник. На ножки - Куому на двух липучках. Сначала купили Аляску. Сегодня одели ее - деть наш вернулся домой с ледяными ножками ((( Тут же побежали - сдали. Продавец сказала, что для деток, которые пока не ходят, мембранная обувь не подходит. Куома - безпроигрышный вариант по теплоте. А еще я не удержалась и взяла сынку валеночки. Настоящие, зимние, как в детстве )))
0
16.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
а какого размера вы купили куому....мы купили 20,но боюсь,что зимой малы будут
0
16.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
У нас сейчас 19 размер. Даже почти 20 :) Мы взяли 22. Он от 21го на пол-сантиметра отличается. Но у нас подъем высокий, еще и это повлияло.. У вас сейчас ножка какого размера?
0
17.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
10-11 см....по стельке нормально будет я думаю,а вот с подъемом я как раз и боюсь не пролезть.....там все таки нету не шнурков,не липучки...у нас обычные...вот и думаю может на 21 поменять....
0
17.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Лучше поменяйте на 21! У нас ножка почти 12 + высокий подъем = 22 размер. Я продавцам не в одном магазине мозг вскрыла.
0
17.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
на цигейке, подошва высокая
у нас той зимой были минимены
но вы не пойдете можно пинетки из цигейки
главное чтобы, на липучках или шнурках (удобно одевать)
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владивосток
мой шустрый, может ему и походить вздумается, надо иметь обувь в запасе
0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
в зимнем комбезе не сможет (только если постоять 2 минуты)
унтики глянь
но не демары (они даже не на московскую зиму)
да и валенки мерзли в том году
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Мытищи
мы купили демары на зиму. И заказали два варианта - один слитный комбез на пуху (потеплее), другой раздельный костюм на изософте - полукомбез и куртка, чтоб в магазине удобно было быстро снять куртку и ребенок не жарился:).
0
13.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы хоть и не ровестники,но тож отвечу)
Комбез заказала эстонский слитный,чтобы нигде ничего не продувало.На зиму сапоги Демары.
кожа нафиг не нужна,промокает и холодная
Комбез заказала эстонский слитный,чтобы нигде ничего не продувало.На зиму сапоги Демары.
кожа нафиг не нужна,промокает и холодная
0
12.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Самара
гулять купили раздельный,штанишки типа комбеза,которые наверху застегиваются,и курточку,обувь пока не купили,расчитываю купить че нибудь чтоб ножки не замерзли,к весне уже купим чтоб топать можно было,а зиму в коляске посидит еще))
0
12.10.2010
Ответить
