Войти

Про обувь и одежду

Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
Купили слитный Reima. Как раз тут у меня есть тема на этот счет. Боюсь, как бы не замерз. Легкий совсем, финский, зимний, по новой технологии. Кто что на счет него говорит. На зиму, думаю слитный удобнее будет, пока такой маленький.
0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
для сибири не верю я во все эти технологии, ну а у вас может и пойдет.
0
12.10.2010
Алина
Арсений, 16 лет 3 месяца Киев
у нас есть уже и слитный и раздельный, и с ножками и ботиночки тоже уже есть на искусственном меху..взялм всё, а что носится будет-посмотрим..но, думаю, поносить тоже всё успеем))
0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
вот я тоже думаю полный комплект брать
0
12.10.2010
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
вот вот))) и мы перебрав всякие синтепоны решили не покупать-сестра даст,проверенный,так сказать на деле)) осенне-весенних зато два.синтепоновых,но мне они так не нравятся-совсем не дышат-ребенок в погоду потепелее мгновенно "сырым" становится (( а по поводу обуви-либо в своих верблюжьих доходим,либо валенки (теплее помому обуви не бывает)
0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
а сестра даст на овчине?
0
12.10.2010
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

а фиг знает какой он)))сегодня

спрошу

0
12.10.2010
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва

Мы взяли Керри Люкс слитник. На ножки - Куому на двух липучках. Сначала купили Аляску. Сегодня одели ее - деть наш вернулся домой с ледяными ножками ((( Тут же побежали - сдали. Продавец сказала, что для деток, которые пока не ходят, мембранная обувь не подходит. Куома - безпроигрышный вариант по теплоте. А еще я не удержалась и взяла сынку валеночки. Настоящие, зимние, как в детстве )))

0
16.10.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а какого размера вы купили куому....мы купили 20,но боюсь,что зимой малы будут
0
16.10.2010
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва
У нас сейчас 19 размер. Даже почти 20 :)  Мы взяли 22. Он от 21го на пол-сантиметра отличается. Но у нас подъем высокий, еще и это повлияло.. У вас сейчас ножка какого размера?
0
17.10.2010
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
10-11 см....по стельке нормально будет я думаю,а вот с подъемом я как раз и боюсь не пролезть.....там все таки нету не шнурков,не липучки...у нас обычные...вот и думаю может на 21 поменять....
0
17.10.2010
Дина
Димулька, 16 лет 4 месяца Москва
Лучше поменяйте на 21! У нас ножка почти 12 + высокий подъем = 22 размер. Я продавцам не в одном магазине мозг вскрыла.
0
17.10.2010
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

чисто гулять слитный, а в машину раздельный

0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
а обувь?
0
12.10.2010
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

на цигейке, подошва высокая

у нас той зимой были минимены

но вы не пойдете можно пинетки из цигейки

главное чтобы, на липучках или шнурках (удобно одевать)

0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
мой шустрый, может ему и походить вздумается, надо иметь обувь в запасе
0
12.10.2010
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

в зимнем комбезе не сможет (только если постоять 2 минуты)

унтики глянь

но не демары (они даже не на московскую зиму)

да и валенки мерзли в том году

0
12.10.2010
Анна
Павлуша, 16 лет 3 месяцаМишутка, 11 лет 4 месяца Мытищи
мы купили демары на зиму. И заказали два варианта - один слитный комбез на пуху (потеплее), другой раздельный костюм на изософте - полукомбез и куртка, чтоб в магазине удобно было быстро снять куртку и ребенок не жарился:).
0
13.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
где вы заказали?
0
13.10.2010
Анна
Павлуша, 16 лет 3 месяцаМишутка, 11 лет 4 месяца Мытищи
на сптоваров. Ссылку в личку кину
0
13.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
ок
0
13.10.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
мы хоть и не ровестники,но тож отвечу)
Комбез заказала эстонский слитный,чтобы нигде ничего не продувало.На зиму сапоги Демары.
кожа нафиг не нужна,промокает и холодная
0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
а демары же как дутыши?
0
12.10.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
image
Зимой в самый раз
0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
ок, спасибо
0
12.10.2010
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Лена, почему то не могу написать личное сообщение, глюк какой то черкану тебе тут, ты потом удали, если тебе не нужно тут это сообщение)))

возможно тебе будет это интересно ссылка

0
09.11.2010
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
гулять купили раздельный,штанишки типа комбеза,которые наверху застегиваются,и курточку,обувь пока не купили,расчитываю купить че нибудь чтоб ножки не замерзли,к весне уже купим чтоб топать можно было,а зиму в коляске посидит еще))
0
12.10.2010
Зимние комбинезоны Reima теплые? А есть ли разница?

Похожие записи