Скоро зима, а мы совсем не обуты и не одеты. Эта будет наша первая зима с прогулками пешком.
В связи с этим вопросы.
1. Какую обувь лучше брать на зиму, многие советуют kuoma валенки, что скажете?
2. Какой комбинезон лучше взять раздельный или слитный?
3. Что скажете о комбезах шалуны на зиму?