Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что купить на зиму?

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Я бы вам посоветовала куому и слитный комбез керри или даже лучше ленне.
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, только вот интересно какие цены на эти комбезы, сейчас буду искать.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
ищите :) конечно они лучшу всего.насчет обуви однозначно куома :) или скандия,но лучше 1
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, конечно хочется самое лучшее и тепленькое.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
я вас отлично понимаю :) посмотрите на всяких барахолках,всегда можно найти подходящий вариант,а то в магазинах цены бешеные:(
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а чем по-вашему керри отличается от ленне?
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я тоже почитала и поняла, что это одно и тоже....
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
просто ленне в эстонии продают, а керри в финляндии.
0
12.10.2010
А есть ли разница? Вся правда про Huppa?!"

Похожие записи