Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Вся правда про Huppa?!"

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
мне они очень нравятся,но мы тут очень сильно промахнулись с размером,взяли на 98,но даже на 95 оказался мал :( скорее на 86.еще у нас есть жилетка,вот она в размер.так что все надо мерить :( а так фирма супер :)
0
12.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

м-да это печально про размер, а теплый он, как думаете? Вы его зимой не носили еще?

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
нет,зимой не носили,нам больше нравится керри,а еще лучше ленне и рейму мы обожаем :) мне кажется лучше всего эти комбезы.еще мы заказали нельс-супер на зиму:) у хуппы классные модельки есть,но нам не повезло с размером :( плачу :(
0
12.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

сегодян в очередной раз смотрела рейму, ну меховая попа еще хоть потолще, а остальное неужели это на зиму?

0
12.10.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Я знаю девушку,она Хуппой занимается. Можно приехать к ней домой-померить,выбрать.Цены на комбезы:2800-3000-3200р+ аксы.
0
09.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
да мы уже купили у одной :), Вы кого имеете ввиду, это я уже на будущее спрашиваю :)  такие цены видела на еве.
0
09.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ага,ну тогда это она и есть. На Еве.
0
09.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

уже добавила в избранное, жаль, что мы не у нее купили. а Вы имели дело с этим оргом? все нормально?

Ой, сынуля -то сегодня в колпачке :)))  Поздравляю Ольга, с днем рождени сына, а Славе и Вам желаю здоровья и счастья преогромного!!!

0
09.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за поздравления!!!!

Просто орг(Оля) живёт почти рядом со мной.  У неё всё дома в наличии есть,можно приехать,померить и купить. Она даже меняет на другой размер,если вдруг вы купили без ребёнка и вам не подошёл размер...

У меня на эту зиму Керри есть и Ласси Тек на слякоть.

2 моих подруги купили в этом году комбезы у неё. А я тоже прям на расцветки Хуппа запала...В след. году хочу Хупппу попробовать купить детю.

У меня старшая в Керри выросла,потому что раньше ничего приличного кроме Керри не было. А с мелким хоцца всякие попробовать.Сейчас их вон сколько:Кетч,Дидриксон,Хуппа,Керри,Рейма,Ласси....

0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну да, я вот тоже решила попробовать и уже с уверенностью могу сказать следующее, что цена соответствует качеству, у меня после трех-четырех примерок стала липучка на капюшоне отрываться, ну можно сказать оторвалась. потом рукава короче, чем штанины. а размер, указанный на ярлычке - это предельный рост, до которого можно носить ну слитник например, раздельный думаю на пару см больше. теперь интересно будет ли промокать и насколько износостойкий материал. в общем пока у меян больше отрицательных эмоций в отношении этого комбеза, жалею, что не взяла комплект.
0
10.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Да,я в курсе что носить до указанного роста...Может больше размер надо было? Рукава короткие? Да? Это не очень хорошо...

Липучка-неприятно,но можно перешить...

Промокать не должен вроде-там мембрана+проклеенные швы.

По поводу износостойкости- у вас комбез с кордурой? или нет? Если без-всё равно белёсые колени будут...

Почему жалеете по поводу комплекта? Мне наоборот,слитники больше нравятся. Ребёнку в них удобнее-ничего не задирается,снег не попадает....

По поводу цена-качество....Керри стоят дороже,но на них тоже нарекания есть. Протираются колени-практически у всех комбезов.Были жалобы,что промокают... Моя, например, сносила Керри до дыр в буквальном смысле слова...колени были дырявые(правда носили мы его 2 зимы,и она-шило в попе была),полностью протёртые манжеты.И ещё,я помню вылез кантик декоративный у комбеза...В итоге я его просто аккуратно потянула и он вылез совсем...Стал комбез без кантика...

0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
да нет, комбез мы как раз взяли такой, что он нам даже велик, но рукава почти как раз, а вот по ширине и штанины, жалею, потому что как будто туловище короткое у него, а раздельный могли бы 2 сезона поносить. мне в общем слитник  тоже больше нравятся, но в этом году я столкнулась с проблемой, что их тяжелее выбрать по размеру. керри у нас есть штаны и лэсси, все протирается. у нас комбез без кордуры. я как-то об этом не подумала честно говоря :) мне нравится, что он мембранный и в то же время толстенький, мне кажется там оптимальное кол-во утеплителя- 200 грамм.
0
10.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Да,мне тоже Хуппа имено этим и понравилась-200гр утеплителя+флис на спине. Не много,как в Керри(330) и не мало,как в Рейме(140). У Хуппы есть модели с кордурой.А как это у вас Лесси протёрся.? Мой уже целый меяц почти ползает в нем везде:по асфальту,на деревянных горках-ни одной царапины....
0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну мы их уже третий сезон носим, ткань не вытерлась, то есть цвет неизменен, но после стирки, когда вытаскиваешь из мсашинки уже синтепон онемного вылезает и шершавости видны. с керри тоже самое, мы частенько на коленях ползаем по площадке, да и на асфальт бывает падаем.
0
10.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Керри,да,согласна,протираются они...
0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

хочу еще попробовать baby club. если протирается все, зачем тогда переплачивать, когда можно купить вещь в 2 раза дешевле, просто обидно, когда из штанов за 2000 рублей начинают нитки синтепона лезть :)))

0
10.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Это из Лесси лезут? У нас пока ничего не лезет....Может полезут ещё? Тогда это мне тоже не нра...Но я его не стираю часто-душем поливаю,могу мылом намылить сверу чуток...Чего его настирывать. Всё равно такой же грязный будет на след.день...
0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

да я тоже особо не стираю :)  ну в общем посмотрим как дальше будет. на демисезон на будущее однозначно буду брать лэсси супрафил, какие у нас осень с весной и какой у меня ребенок - это для нас самое то :)

0
10.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А у вас Лесси обычный? Или Лесси Тек?

А вот в Супрафиле,говорят,жарко...Это же резина...Обсуждения есть в СП на форуме совместных покупок..

0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
у нас только штаны обычные. жарко да? жаль, мы из-за этого и штаны тим не носим. а наша подружка ходит в боардмане дидриксоновском , он ообще весь резиновый ей не жарко :(  тогда вообще не знаю что делать :) хочу легко отмывающиеся душем штаны, чтобы полил и все :)
0
10.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ну по крайней мере я читала,что жарко...Так пишут....Ну может поэтому и лезет ситнепон,что обычные,без мембраны? У нас пока ничего не лезет..
0
10.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну не знаю вряд ли, просто когда по асфальту на коленях ползаешь наверное что хочешь поползет :))) мембрану то я думаю тоже можно протереть. на будущее я уже присмотрела комбез с кордурой в H&M там кордура как наждак  :)))

0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ольга, а можете ссылочку дать?
0
21.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот её паспорт на Еве: http://eva.ru/passport/244358.htm

Там есть данные и фотоальбом.

0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое!
0
21.01.2011
Что купить на зиму? Промокаемая Reima?

Похожие записи