Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ликино-Дулево

Наши коляски..

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
Я бы умерла наверно без поворотных колес! тем более если менно вначале вы катались на поворотных,и ейчасна этом танке! брррррррррррррррр
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево
последняя коляска легкая как пушинка..
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
всеравно!в магазе поворотные колеса просто не заменимы! уууу! какпец,как без них! паникаааа
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево
зато зимой по снегу на поворотных так тяжело........
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
зато поворотные фиксируются..........! image
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево
фиксировали, но все равно вязли в снегуimage, а эта танк-всем бабушкам нравится.
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
о,ну у ваших колясок колесики повротные маленьике! а у меня большие были! так что...!и не знала,что мнение бабусек так важно!
0
13.10.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 38 лет) Орехово-Зуево
С большими поворотными -наверно удобно! бабульки у нас часто гуляют.
0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
а,ну если так!хотя всеравно не считаю нужным угодить бабушкам!
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я сейчас как-раз подбираю нам колясочку-прогулку на зиму. Emmaljunga - один из вариантов. Расскажите о ней, пожалуйста, если вам не трудно))) какая это именно модель, перекидывается ручка, есть ли там чехол на ножки? На сколько там удобно спать и как она по внутренним размерам, если ребенок будет в зимнем комбезе? И самое главное - размеры (ширина). Я просто совершенно не понимаю, как определить ширину. А мне она оч. важна, т.к. я на 8-м этаже и лифт у нас один - маленький. Сейчас у нас люлька Пег-перего. Она прям точь в точь входит.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево

Emmaljunga нам нравится,ручка перекидывается,чехлы есть, места в коляске хватает для сна и для бодроствования,очень широкая,сейчас перешли на зимний комбинезон,и все-равно остается место по бокам для одеяла.

 

0
18.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо!
0
19.10.2010
Иркутск
Действительно мажоры, круто!!!! Можно насчёт летней косясочки поинтересоваться? Положение лёжа горизонтальное? Капюшон большой, чтоб от ветра ребёнка прятать?Передние колёса манёвренные?
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево
Положение лежа-170градусов, нам в 6мес было норм.Капюшон средний к нему пристегивается дождевик, колеса маневренные.Минус -тяжелая.
0
13.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Афины
а зачем постоянно менять коляски?  спрашиваю без иронии
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево
первую нашу коляску мы преобрели в январе,ездили до лета-удобна,но не для зимы,буксовали,вторая-подарили,а последняя-как раз для зимы.
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Нальчик
Ой,лулочка,конечно, отпадно выглядит! всё заглядываюсь на неё,жаль тяжеловатая....
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево
спасибо,по сравнению с Bebecar она легкая,и по магазинам на ней удобно передвигаться.
0
13.10.2010
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск

ДД! подскажите на фото в скутере Вам сколько? и рост какой?

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево

Добрый вечер,3-4 года,рост 96-104

0
10.12.2013
Мама девочки (16 лет)
Ну вы и мажоры! 3 коляски!!! круто! а мы пока в одной катаемся))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а последняя это эмма скутер?

0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ликино-Дулево
Emmaljunga Cerox sport stroller
0
19.10.2010
СРОЧНО НУЖНА КОЛЯСКА ТРОСТЬ Капелла.. та самая...

Похожие записи