Мама девочки (1 год)
Москва
Автокресла, не знаю какое выбрать, посоветуйте ПЛИЗ!!!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
У нас инфинити про, брали его после люльки. Сыну очень нравится, ездили в довольно длительные путешествия, все прошло замечательно. Но это кресло до 18 кг, поэтому через пару лет надо будет брать новое. Скорее всего это тоже будет Кидди.
0
14.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А вам сейчас сколько? ребенку нравится в нем? мы хотим взять в магазине на тест-драйв кресло кидди посмотреть как она в нем будет себя весли и чувствовать
0
14.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Нам сейчас 2,4. Ребенку нравится, он у меня по характеру спокойный, сидит в нем, машинки по столу катает. Я кидди выбрала из-за краш тестов, а кроме того, у меня мальчик - ремень между ножек ему ни к чему, травматично это
0
14.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вы уже большие, не то что мы - малявки
но мы не спокойно сидим даже в коляске поэтому не знаю как она в нем будет себя вести, как впринципе и в любом другом, главное безопасность, вроде по краш-тестам кидди хорошие баллы имеет. Кстати а как у вас оно крепится в автомобиле? я смотрела ролик там оно ставится просто на заднее сиденье, а после прикрепляется штатным ремнем машины и это все?
но мы не спокойно сидим даже в коляске поэтому не знаю как она в нем будет себя вести, как впринципе и в любом другом, главное безопасность, вроде по краш-тестам кидди хорошие баллы имеет. Кстати а как у вас оно крепится в автомобиле? я смотрела ролик там оно ставится просто на заднее сиденье, а после прикрепляется штатным ремнем машины и это все?
0
14.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет)
Москва
На счет стоит или не стоит его брать, думаю стоит. Все таки маленькие вы ещё лицом вперед в пятиточке ездить. Что касается размера, то я б не экономила и "навырост" не брала бы.
0
13.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет)
Москва
Здесь нет пятиточечного ремня. Посмотрите видео краш-тестов. При фронтальном ударе малыш в этом кресле подается вперед всем торсом. В креслах с пятиточеными ремнями малыш остается притянут к спинке сидения и вперед подается голова. Следствием этого является перелом шейных позвонков.
0
13.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да. я видела краш-тест, вот и интересуюсь у кого есть такое кресло, как оно в использовании, тк в основном у всех с 5-и точечными ремнями автокресла
0
13.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
думаю 9-36, инфинити мне оч маленьким показалось. а вообще нужно примерять, мой сын был против столика.
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
а еще есть Cybex Pallas, 1/2/3 группа.
Хочу его вживую посмотреть. Стоит в 2 раза дешевле кидди
0
13.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да, я тоже его рассматривала, и цена дешевле это точно, но в живую не видела
0
13.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киров
смотрела тут по телевизору, что очень важно, чтобы кресло крепилось не только на ремни, должно быть жесткое крепление к креслу авто, иначе в случае аварии ребёнка от травм не уберечь.
0
13.10.2010
Ответить
