Помогите определиться, что лучше: Куома или Скандия? И заменяют ли Угги на натур. меху валенки по функционалу? Они такие красивучие, но вот практичны ли они? Пятка мягкая... Не промокают ли в снежную морозную погоду?
И сколько пар обуви теплой надо? Одной мало наверное?
Какой размер лучше брать? Сейчас 23 впритык. 25 или даже 26 уже лучше???
Хелп, люди!
И сколько пар обуви теплой надо? Одной мало наверное?
Какой размер лучше брать? Сейчас 23 впритык. 25 или даже 26 уже лучше???
Хелп, люди!