девочки вам не кажется что либеро надолго не хватают? мой один раз писает и кривится как буд то мешают даже расстегивает.я вот памперсы раньше покупала вообще никаких притензий а тут на акцию повелась покупаешь 1 уп 2-я в подарок
Мама девочки (16 лет)
Омск
Мы наоборот с памперсов перешли на либеро, т.к. в памперсах очень сыро было, а в либеро к утру чуть влажно.
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
мы либеро давно пользуемся,сейчас трусиками,очень я ими довольна,и Андрюшке нравятся,протекали пару раз после ночи,но там было ооочень много,кг 5 наверное позгуз весил...
0
13.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Раменское
мы спали всю ночь в либеро.
а расстегивала тоже, да, но просто интересно было ей, как липучки трещат, как раз в вашем возрасте, чуть раньше, мы этим делом полюбили заниматься))))
а расстегивала тоже, да, но просто интересно было ей, как липучки трещат, как раз в вашем возрасте, чуть раньше, мы этим делом полюбили заниматься))))
0
13.10.2010
Ответить