Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

подгузник

Мама девочки (16 лет) Омск
Мы наоборот с памперсов перешли на либеро, т.к. в памперсах очень сыро было, а в либеро к утру чуть влажно.
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы либеро давно пользуемся,сейчас трусиками,очень я ими довольна,и Андрюшке нравятся,протекали пару раз после ночи,но там было ооочень много,кг 5 наверное позгуз весил...
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Раменское
мы спали всю ночь в либеро.
а расстегивала тоже, да, но просто интересно было ей, как липучки трещат, как раз в вашем возрасте, чуть раньше, мы этим делом полюбили заниматься))))
0
13.10.2010
Поделитесь опытом по слингокурткам! Пылесос для машины

Похожие записи