у нас вместе, но конструкция немного не такая:)фирма seca.сверху столик пеленальный закидывается... мне нравится, одна купаю спокойно, правда ванночка мне не очень, можно использовать месяцев до 2-3, потом фиксатор не дает малышу нормально побултыхаться