Войти

Два в одном.

Татьяна
Катюшка, 28 лет 8 месяцевВанюшка, 16 летВовочка, 12 лет 8 месяцев Саратов
у нас вместе, но конструкция немного не такая:)фирма seca.сверху столик пеленальный закидывается... мне нравится, одна купаю спокойно, правда ванночка мне не очень, можно использовать месяцев до 2-3, потом фиксатор не дает малышу нормально побултыхаться
0
19.10.2010
Natik
Артём., 28 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Дармштадт
Спасибо за ответ.image
0
20.10.2010
Обувь ECCO Какая обувь САМАЯ теплая???

Похожие записи