Войти

Где лучше покупать?

Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
я покупаю в дочках сыночках оч люблю коломенскую ярмарку,  а если что помоднее то в инет магазинах, оч наравятся вещи из картэрса, вот со дня на день жду очередную посылку уся в слюнях уже )))
0
15.10.2010
Мария
Полина, 20 лет 11 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 3 месяцаГлеб , 5 летЛев , 4 года 10 месяцев Москва
а есть ссылочка на инет - магаз Картерс?
0
15.10.2010
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
www.carters.com если че понравиться свисти я знаю как заказать по нормальным ценам, они на прямую в россию не доставляют, к сожалению это единственный минус,  жду я где то по 2 недели посылку 
0
16.10.2010
Мария
Полина, 20 лет 11 месяцевМатвей, 15 лет 4 месяцаДавид, 11 лет 3 месяцаГлеб , 5 летЛев , 4 года 10 месяцев Москва
а на раууском такого сайта  нет?
0
17.10.2010
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
этого нет, я чес говоря не знаю мож кто подскажет  из девочек  что есть на русском 
0
17.10.2010
Пинки
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва
Практически все приданное я покупала в магазине дочки-сыночки, а докупала по мелочам в маг. Дети. В этих двух магазинах достаточно демократичные цены. Знаю большой выбор в магазин дочки-сыночки на м.щелковская, а детки - м. семеновская, к стати на семёновской ещё и гепирмаркет Персей находится. тоже большой выбор всего, но цены не такие демократичные
0
14.10.2010
missfunny
Егор, 16 летИван, 10 лет 11 месяцев Москва
Если интересует недорогая детская одежда, можно по оптовым ценам совместно закупиться на http://funnykids.ucoz.ru
0
04.11.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

я закупалась в детях, дочках-сыночках и оланте.

Но когда зачем-то заехали на детскую коломенскю ярмарку, то пожалела, что  там не затарилась, т.к. там есть абсалютно все!!!))))))

0
14.10.2010
Лилия
Кира, 17 лет 2 месяца Подольск
в аэробус съездите - там много очень магазинов и все для детей http://www.tkaerobus.ru/
0
14.10.2010
Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва
Mothercare, олант, маркс и Спенсер -там одежка лучше чем в mothercare
0
14.10.2010
детские вещи Наши покупочки :)

Похожие записи