Наша первая зима!!!! Помогите!!! Голова кипит)

Мы в том году были примерно такие же,купили 74 кери с закрывающимися ручками и ножками,в принципе норм,велик конечно,но в кенгуру рюкзак мы в нем еле влезли),пришлось купить 68 тоже кери,но под конец зимы все же одели тот 74,т.к. 68 был уже маловат)В общем если бы не рюкзак,то 74 хорошо на всю зиму,ну или слинг или рюкзачек посвободней)А по поводу обуви_когда мы выросли и ножки оказались наружи купили валеночки такие без подошвы с мехом типа угов)А шапка у нас была Joha шлем шерстяная,она тоненькая,но теплая,а поверх мы еще одну надевали типа весенней,когда оч холодно было)
15.10.2010
Спасибо!
16.10.2010
Я тоже за комбез в закрывающимися ручками-ножками, у керри есть такие модели. Зайдите в мазеркер, там и померять все нормально можно (есь комната матери и ребенка) И уж лучше брать с запасом, мы вытянулись как раз с 3 до 6 месяцев аж на 14 см, сейчас по 1 см тока прибавляет )) Я за термобелье, когда только родились - носили белье, купленное в магазине Наша мама, оно там как раз тока до 12 месяцев размером идет... На эту зиму заказала норвег, т.к. мы уже начали ходить... И мы тоже ходим в рюкзаке, так как я жалею, что у нашего комбеза ножки открыты - пинетки от комбеза постоянно сваливаются. и шапку-шлем почему нет - это же очень удобно, у меня сын постоянно вертится - и шапка вечно куда-то съезжает, в Наша мама были неплохие термошлемы опять же ...
15.10.2010
Ксюня, спасибо!
16.10.2010
1. ссылка не рекламы ради, а просто потому, что это очень хороший выбор. Натуральный пух, очень теплая, не промакает, удобно одевать, подкладка из хлопка, дышит, легкая, не стесняет движения, нормальный капюшон, хорошо сшита и т.д. Ну и плюс, что производитель этот умеет делать нормальную одежду и для взрослых. Сам я ни к производителю, ни к продавцу отношения не имею 2. Пока не торопитесь, еще не та погода, чтоб кутать 3. На ноги можно что угодно, от непродуваемых пинеток, до маленьких зимних ботиночек 4. Шлем удобнее всего. Натуральная шерсть, сверху капюшон, чтоб не продувался.  
15.10.2010
Спасибо!
16.10.2010
если большемерят, то 68.мы только из 74 ростовки выросли, а нам уже почти десять и девочка не маленькая.ВАм в феврале только семь.сильно большой комбез тоже плохо.Утеплитель. не знаю, но толстый очень тоже не есть хорошо.мы февраль март вообще в осеннем отгуляли и не мерзли.Носить. думаю, не раньше, чем около 0 будет.  а вообще попробуете-поймете. 2.Как хотите. Обычно на таких маленьких идут с комбезом такие же теплые пинетки на кнопочках.Я бы не брала комбез просто с открытыми ножками.Обуви ведь на таких крох нет)))) 3 Смотря какой комбез.шапка-шлем хороший вариант.
15.10.2010
Ольга, спасибо!
15.10.2010
Берите слитник керри-ленни с закрывающимися руками и ногами. Обувь замучаетесь одевать, да и в рюкзаке зачем обувь, лучше отворотик. Я бы не брала белье, лучше одеялом укрыть. Да и в супер холода не будете гулять Куда вам шапку шлем:) Таких маленьких и не найдешь:) Обычно  у комбезов хорошие застежки у шеи, ну может шарфик прикупить еще.
15.10.2010
Спасибо за ответ!! А что за керри-ленни? это модель керри такая?
15.10.2010
нет, это одно и тоже, только в России они продаются как керри, а в Европе как ленне. В магазине вы купите керри, а если заказывать через совм покупку, то как ленне:)
15.10.2010
Я бы взяла 74 (если хотите до марта доходить)+330гр.+шерстяную поддеву слитную+пинетки+просто теплую шапку, хотя можно и шлем.
15.10.2010
Спасибо!! А если просто шапку, то как быть с шеей? Она ведь открыта получается....
15.10.2010
Мне кажется вы приемущественно будете лежа гулять, там шея в безопастности)))А если на руках, можно капюшон одеть. А шлем...мне кажется, он для тех кто постарше, но на вкус и цвет...)))
15.10.2010
Спасибо)
15.10.2010
Кто носил фирму SKIKI (Россия)?Поддева и шлем.... На какой рост покупать зимний комбез?????