Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

На какой рост покупать зимний комбез?????

Мама девочки (16 лет) Москва
Еще не понятно, как малыш расти будет. Нам наприер 4 месяца а одежду носим и 0-3 мес., и 6-9 мес. Рост и 68 и 82 все хорошо сидит... Но на малышей на сколько я знаю не практично комбезы с раздельными ножками покупать. Посмотрите те, которые внизу совместные, как мешочек. Они теплее намного. И малышику удобнее будет. И размер если немного велик окажется, не так сильно ощущаться будет))))
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а как вы 82 носите? у вас какой рост? я просто хочу трансформер, чтобы в автокресло сажать
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А зачем вам в машине ребенок в зимнем теплом комбезе!? Он же запарится в нем. Там же теплее чем на улице зимой. Рост давно не мерили, даже и не знаю)))
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
А у меня дочка не любит "мешочки", ногами дрыгает и пытается освободить ножки, поэтому, хоть у нас и трансформер, но я уже разделила ножки и ездим так :-)
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
вот так так))))) масик не любит чтобы закрыто было))))
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
берите 62й, если еще конверт на овчине будет - не замерзнете зимой точнО! У нас такой - супер! Я одевала не слишком теплый комбез, под низ просто теплый костюмчик, накрывала одеялком и в овчинный конверт - ребенку было тепло и хорошо!
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

нравится вам этот комбезик?

а вот с ножками брать или не стоит??

0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да, очень симпатичный) Думаю, что не принципиально - с ножками или без, малышу будет еще всё равно) 
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Анастасия, а там идет маркировка размера 56/62.. 68 это наверно слишком уж будет?
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ну, вы просто его подольше поносите, до 6 мес ребенок будет в коляске в основном спать, поэтому можно, конечно и 68й, просто будет большим. Мы из маленького комбеза выросли очень быстро, но он был демисезонный, поэтому потом покупали еще зимний.
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Оптимальный вариант не 56-62, а 62-68 рр. Или посмотрите большемерки 56-62 рр.

0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да вот фиг определишь большемерки они или нет

0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Kerry большемерят примерно на +6 см. А вообще, в магазине можно выбрать несколько комбезов 56-62 и просто приложить друг к другу, чтобы сравнить: на бирке может быть один и тот же размер, а по факту один комбез больше другого - берите, который больше.

0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо!!!
0
15.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Приветик! Я аналогично не могу тебе ответить или прочитать на сайте твое сообщение

Будем ждать, может завтра будет с сайтом все ок

Напиши мне завтра - какие у тебя новости и как ты

0
24.10.2010
Наша первая зима!!!! Помогите!!! Голова кипит) Выбор детской обуви

Похожие записи