Девочки, подскажиет пожалуйста, на какой рост взять зимний комбез.
Мы родимся в конце октября-начало ноября.
56 р., смысла нет брать. хочу, чтобы отходили до весны.
нашла в инете комбез вот такой:

, а там размеры 56/62 - 0-3 мес., дальше уже от 6-ти мес.
Я хочу комбез трансформер.
Хватит ли нам 56-62 рр., не знаю.
А на 68 это очень большой, смысла нет покупать.
Я еще конверт на овчине покупать буду.
Что посоветуете??? Может какую еще фирму????
Была в в магазине Kanz, но там нет трансформеров зимних(((