Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Зимняя обувь

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

валенки!

серьезно. с размером можно легко угадать - всегда видно болтается нога или нет.

а по поводу теплоты - в них я на 100% уверена, что ребенок не замерзнет. Старшая лет до 6 все зимы ходила в валенках и младшего собираюсь так же обувать. И надевать-снимать очень легко.

0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я обдумывала этот вариант. Есть еще фирма Куома, это финские валенки - помоднее, чем наши :)))
0
16.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Орландо

Мы на эту зиму взяли  Demar на шнурках, размер 20-21, запасик есть небольшой на зиму хватит.

0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Вот и я уже склоняюсь к ним.
0
16.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск

Пристрой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/900404 Мы 

заказали 20-21р Демары из этой закупки Сейчас ножка 11,5 см (две недели назад меряла). Не думаю, что будем ходить зимой активно. Так что на ортопедию не смотрела даже.

0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мы взяли Демары 20-21, пока не одеваем, так как сидим....
0
16.10.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
А во что обуваетесь? Я прямо уже всю голову сломала. Мы пока в носочках и шерстяных пинетках катаемся, но ведь холодно уже, надо утепляться! Мы сегодня мерили Капилка ботиночки, 20 с трудом надевается, на носочек точно не налезут.... Демары смотрела, но мне показались большими, завтра еще схожу гляну. Если что - 21-22 можно будет взять.
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лен, сложно сказать, каждую обувь мерить нужно, как впрочем и демары, ходим в шерстяных носочках + тряпочные сопожки(внутренняя сторона флис с утеплителем - вместе с комбезом шли
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
размер 20 вам нужен. Хотя если ножка быстро растет, то 21
0
16.10.2010
город Уфа !!! Где купить комбинезон Kerry? Demar

Похожие записи