
Обувь капика мембрана

я понимаю времени прошло очень много,но сейчас перед выбором... Вы какие носили на небольшой минус- те,которые без меха,на флисе?
Мы не ходили в такой, просто читала, что там хоть и мембрана, но среднего уровня, не такая как GORE-TEX, например.
Производство кажись Турция.
Думаю, не совсем Г. ;-)
Оо, посмотрите на ярлыке экко, где они отшиваются :) это Тайланд или Китай
к слову многие известные спортивные бренды шьются в Китае, например Cat, Merrell, Hash Pappies и многие другие отшиваются официально в Китае на заводе Волверайн :))
другое дело, что экко использует гор-текс, считается самой надежной мембраной, в то время как наши производители - кинг-текс, спира-текс
и стоит помнить, что сама по себе мембрана не греет, ноги не вспотеют и не промокнут, и то, если обувь с мембраной использовалась по назначению, т.е. дождь, брызги, снег, для стояния в лужах - это уже резиновые сапоги нужны, и средний температурный режим мембранной обуви +5...-15, вариант с овечьей шерстю вроде как до -20...-30, как у Скандии и Аляски с мембраной Симпа-текс, но у сына например в Аляске в 2 года ноги мерзли в -18...-20, видимо не хватало активности, поэтому ходили в обычных валенках, у меня же в Скандиии не мерзли
Что скажет е после носки сапожек не прокали? До какого мороза носили?
Сказка, скажите, у вас эти ботинки промокают? Носили их в слякоть?
вы льстите моей памяти)))
