добрый день девочки. мы живем не в столице. :)
в магазинх керри и ленне не продают.
купили на заказ ленне 80 размер. нам мал 
пытаюсь продать. пишут что костюмов такого цвета в эстонии уже нет. да и холодно. ждать долго.
кто знает реально купить керри у вас в магазинах, как на аваторке. мне нужен 86 размер. и сколько у вас стоит, что все в совместных покупают?
спасибо, за внимание. надеюсь на ответ.