Девочки, у кого-нибудь были у деток комбезы или комплекты этой фирмы. Как Вам они? удобно в них деткам двигаться? Тепло ли в них, ткань сверху сильно пачкучая, или можно тряпочкой протереть? В общем рада любым отзывам!
У нас осенний этой фирмы, только он на синтепоне, а вот ткань у них хорошая, водо и грязеотталкивающая, в зимних тоже.
0
18.10.2010
Ответить
Спасибо. А лекала как? ребенку двигаться удобно? У Вас слитник?
0
18.10.2010
Ответить
У нас разделиник, курточка на кулиске внутри флисовая подстежка, очень удобный комбез, я долго сомневалась когда выбирала комбез, раньше только керри и рейму носили, но так как поздно поехала покупать, то осенних комбезов мало было и с нашим размером беда полная, решила попробовать эту фирму, пока не разочаровалась
0
18.10.2010
Ответить
Спасибо! У меня на осень есть рейма, на зиму заказывала ленне, но видимо не привезут уже, вот и рою что бы потеплее на зиму купить, но так чтобы детям удобно было, а то вижу некоторые детки, которые летом бегали, сейчас еле ходят или одежда или обувь неудобные, а одна девочка вообще падает в своей куртке, наклоняется пытается до чего-то дотянуться и бубух головой вперед, рукава неудобно вшиты.
0
18.10.2010
Ответить