Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

МАМОЧКИ, У КОГО ТАКАЯ И КРОВАТКА ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ.....

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Джана, привет. вы купили кроватку? У нас выбор тоже на неё пал. Гоша к чертям просто разнесет скоро свою. Поэтом спит со мной (и то место ему мало) Хочу слышать отзыв обладателя)))

 ПЫСЫ: Если интересно могу скинуть свой пост по выбору кроватки))) Я всех просто задолбала этим вопросом)))

0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нет, купила не ее, она слишком большая, купила гандылян белую. у меня была кроватка Можги, на фото лучше чем в жизнм(
0
07.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
О.... я поняла. Вчера смотрела... мнеединственное не понравилась цена. для меня маленькая - уже чего то нето.. Поэтому скажите Ваше мнение пжлста... 
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, мне кажется ее не стоит брать, я взяла гандылян- довольна,уже вторую, мы просто купили 3 кроватки, одна нам и 2 бабушкам)
0
07.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас такая.Очень довольны и дочке нравится! кроватка смотрится очень красиво, вот только колесики очень ненадежные одно у нас сломалось в первый же день и муж просто снял все остальные, так что мне кажется что её лучше ипользовать без колес, а в будущем она трансформируется в замечательный диванчик. если нужны живые фотки могу прислать на почту.
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
djanka05@mail.ru будте добры
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мне кажется 10 см ничего не решит кардинально. Моя дочь спит с нами и когда я смотрю на нее во время поворотов во сне на  360 гр.вокруг себя, то понимаю, что кровать должна быть как стандарт на 90 ну крайняк 80, остальное ее не спасет!!! Кстати есть ли смысл покупать 140*70, посмотрите трансформеры, которые потом в подростковую кровать переставляются.
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
не проще тогда кровать для деток по-больше купить, а сбоку бампер?
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
в кораблике есть разные. мы вообще купили за 3000тыс и очень довольны
0
19.10.2010
Бортики в кроватку??? Бортики к кровати

Похожие записи