Войти

Вопрос про Pampers

Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, мамочки:)

Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.

Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru

Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.

По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.

Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)

0
04.11.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Слип энд Плей...у них сбоку не растягивающиеся резинки...и довольно сильно стесняют движение малышу :) а вот эктив бэйби...с удобными резиночками по бокам...но что-то меня настораживает вонючесть...памперсов
0
24.10.2010
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
по мне так только наличием липучек.Мы больше года пользовались слипами и никогда нариканий не было.Не протикали ни разу и спали в них всю ночь не меняясь даже когда на гв были
0
20.10.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 4 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
слип - бюджетный вариант, так написано на их сайте.
0
19.10.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
слипы провисают сильно, когда ребенок много написает и очень воняют!
0
19.10.2010
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
слип липучки не тянутся, у актива тянутся, и актив мне приятнее пахнет
0
19.10.2010
Подгузники... Pampers

Похожие записи