Девочки, подскажите, какая разница между Памперс Эктив Бейби и Памперс Слип енд Плей?
Добрый день, мамочки:)
Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.
Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru
Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.
По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.
Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)
0
04.11.2010
Ответить
Слип энд Плей...у них сбоку не растягивающиеся резинки...и довольно сильно стесняют движение малышу :) а вот эктив бэйби...с удобными резиночками по бокам...но что-то меня настораживает вонючесть...памперсов
0
24.10.2010
Ответить
по мне так только наличием липучек.Мы больше года пользовались слипами и никогда нариканий не было.Не протикали ни разу и спали в них всю ночь не меняясь даже когда на гв были
0
20.10.2010
Ответить
слипы провисают сильно, когда ребенок много написает и очень воняют!
0
19.10.2010
Ответить
слип липучки не тянутся, у актива тянутся, и актив мне приятнее пахнет
0
19.10.2010
Ответить