Войти

Женская теплая куртка на зиму

Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина, попробуйте посмотреть тут:

http://www.puhovik.ru/             Магазин "Пуховики"

http://www.1001kurtka.ru/      Магазин "1001 куртка"

В этих магазинах достаточно большой выбор, сможете померить,посмотреть. И у них там бывают всякие скидки и распродажи.

0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот сп на ББ

ссылка

 

0
20.10.2010
Москва
Спасибо за ответы. Просто фигура у меня несовсем простая, хотелось бы померять, в СП это ведь не получится... Я вот тоже думаю про коламбиевский пуховик, действительно теплый? Как только бабушки отпустят, постараюсь съездить в магазин.
0
20.10.2010
Москва
Спасибо большое за ответы! Купила пуховик Columbia, жду холодов, чтобы оценить. Пока что при 2-3 градусах 2 часа ходила по парку в пуховике на футболку, очень тепло и уютно!
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснозаводск

в магазине спортивной одежды

я последней зимой носила пуховик аляска коламбия гуляли даже в самую холодную погоду и не мерзли

0
20.10.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
а В СП не хочешь что нибудь заказать,дешевле чем в магазине.
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

в магазине купить.

0
19.10.2010
Конкурс!! Средства Для Лактации

Похожие записи