Войти

Зимние сапожки Jungle

Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Я такие же продаю и тоже 22-прошлой зимой одевали))))Как же Вы не видели?))))))
0
21.10.2010
:)))))))))))))) Вот так всегда! Ну, нам всёравно надо было мерить, у нас с обуванием проблемы :) И как они Вам? Понравились???? Как носились? Тепло в них?
0
21.10.2010
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Тепло))))Мы просто пару рез их одевали,т.к.они под красное пальто были-а другой одежды тоже достаточно было)))))А так,конечно,очень теплые,тем более для неходящих еще(наверное,не ходите еще,тем более на улице)
0
21.10.2010
Да, пока не ходим, поэтому и выбирали самые теплые. А так мне кажется, что не принципиально, подо что носить. Зимой-то всеравно в штанишках, а из-под них одни мысочки торчат :)))
0
21.10.2010
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Ну,у нас было много вариантов)))))которые тоже надо "выгуливать"))))Тем более,что такую красоту прятать жалко)))))
0
21.10.2010
Это да! :)))
0
21.10.2010
Эх, почитала, пойду поплачу, хдеж Вы раньше были? :)))
0
21.10.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Очень красивые и прикольные сапожки)))
0
02.11.2010
Да, я от них балдею! Они еще ооооочень теплые!!!!!!!!1
0
02.11.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
А у нас валеночки 20-го размера слетают(((((
0
03.11.2010
Ну, валеночки это другое дело, им же зацепиться не за что - ни застежки, ни меха :)) Зато можно пару носочков поддеть!
0
03.11.2010
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Они тоже примерно также выглядят, на резиновой пождошве, с застежечкой. А ваши даже нигде не встречала, суперские!
0
03.11.2010
Зато стоили как чугунный мост - мы за 2,5 тыс купили. Это единственная обувь, в которую я смогла ее ногу вставить (когда обуваемся, она ставит ногу на мысок и хоть тресни, никак ее туде не засунешь!)
0
03.11.2010
Наталья
Павел, 18 лет 4 месяцаАрина, 14 лет 7 месяцев Запорожье
Очень симпотичные! А какой размер?
0
21.10.2010
Это 22.
0
21.10.2010
Одевать или нет? НГ костюм. что выбрать

Похожие записи