Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев)

наша золотую серидину радуюсь

Подольск

когда нет японцев покупаю Helen Harpers, тоже очень ничего

0
25.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
у нас их нет))) вроде и город огромный, а по некоторым товарам просто глушь, вот например ниблера вообще нет ни у нас в Харькове не даже в киеве, кошмарррр
0
25.10.2010
Киев
Актуально и сегодня! Известные бренды, видимо, делают где-то в Китае. Пуфисами пользуемся уже 3 месяца, выбирали долго. Ппосле того, как в Японии бабахнуло, пришлось отказаться от муни. 
0
28.05.2011
Нам тоже очень понравились пуфисы. Причем это одни из немногих подгузников, от которых попка не краснеет (она у нас, правда, очень чувствительная). Еще Дореми классные, но значительно дороже выходят.
0
16.05.2011
про подгузники Slip&play; 7-18кг Трусики Гуны

Похожие записи