Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ярославль

Трусики Гуны

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Лента, чтобы приклеить ее на одежду!!!, чтобы трусики не слезали, когда малыш двигается, чтобы какашки не вылезали наверх!!!
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да??? Надо попробовать:)))спасибо:)
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
)))))) я тоже сначала подгузы заворачивала...пока добрые люди не подсказали...когда ребенок сидит, подгуз как бы вниз со стороны попы спускается...а когда какают - какашки наверх вылезают...а если приклеить на одежду - одгуз вниз не слезает
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Я сейчас посмотрела эту ленту-она сначала вниз отклеивается,а потом вверх и получается,что липкая она с одной стороны и с другой. Т.е 5см сверху с одной стороны и 5см снизу другой. И если приклеивать на одежду,она другой стороной на кожу наклеится:((че за хрень???
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
ой....насмешили этой лентой))))))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
И смех и грех,Юль! А самое интересное,я не знаю где зад,а где перед...
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
ну зад понятно где на попе))))там где ленточка))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Вот и я так рассуждала,а муж сказал-она должна быть спереди. Сначала одели лентой вперед. Как-то не смотрится. Сняли-по виду хоть так,хоть эдак. Только лентой отличаются. Я так и не поняла,что с ней делать... И вообще че-т расстроилась,что их купила,почитала отзывы в инете и расстроилась...говорят,что стоит пописать крохе и надо уже менять,и что режут они... :((((
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Ну наверно режут они не всем, а вот впитывают конечно меньше, мы их только летом пользовали, под платья, а то обычные подгузы она снимает. Они впринципе предназначены для приучения к горшку, но для этого дела они мне не понравились, так что почти бесполезная штука)
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Все!!! Я в трансе......:((((
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Рязань
я тоже думала, что ленточка сзади должна быть, а вот тут  http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,1734 вычитала, что наоборот, перед - где маленький рисунок, а он как раз там, где ленточка. надела лентой вперед, дочка весь живот ей оцарапала((((( теперь надеваю лентой назад.
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
ой, правда для утилизации, а я для удобства использую, чтобы подгуз вниз не съзжал))
0
22.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Там даже на упаковке показано, что лента для утилизации подгузника
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
а правда для утилизации!!! а я подумала о как здорово придумано - чтобы подгуз вниз не уходил))))
0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Только вчера поздно вечером разглядели. Нарисовано сбоку и оч мелко
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
да
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
От спасибо!!! А то с мужем вертим их как глобус и голову ломаем,зачем она нужна:))) лес дремучий...:)
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
прикольно, а мы сначала на подгузах не могли найти индикатор заполняемости)))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Это внизу три желтых полоски??? (еще один вопрос с моей стороны и я буду чувствовать себя полной дурой:))))
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
ага, они потом в синий меняются)))))))))))))))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Это значит,надо менять??? Или можно еще походить???(все,пипец,тупарь:)))))
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
ну когда все три полосочки синие полностью тогда он полностью заполнен и надо менять))))тады я спец по какашкам)))))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ха-ха:)))))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
А еще есть какие-нибудь секреты?:)))
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
я больше не знаю, если друг что-то узнаю, обязательно поделюсь сведениями image
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ага:) спасибо:))) и я!:)))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Теперь сижу думаю,что производителя хотел сказать,указывая стрелками на рисунок в середине трусиков. Пора учить японский:)))
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
а у меня нет никаких стрелок))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Блин,а у меня есть!!! Ниччче не понимаю:((((
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
наверно разные партии, у них дизайн периодически меняют, а может и агитация к изучению японского)))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Я конечно не против изучения японского,но сейчас хочу понять,что они от нас хотят!!!
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
интересно у них есть горячая линия?)
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Прикол! Че мы там поймем то:)))чунь-тянь-хань:))))
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Трусики заворачивают и фиксируют лентой, когда выбрасывают их. В них хорошо гулять, а спать днем-нет, протекают жутко.
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да вот я уже почитала и расстроилась. Но ночь вроде нормально проспала в них. Ниче не вытекло:))) а какие хорошие то хоть? Муни,Мэрисы? Я совсем запуталась! До этого я памперсы активы брала,так сил уже не было,сыплются страшно! Когда ребенка подмываешь,создается впечатление,что она только что сидела в песочнице с голой задницей!!! Вот решила раскошелиться и сразу так в калошу сесть!:((((
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Сын спит в ночных меррисах-супер: попа сухая-чистая, трусы мне очень понравились, до этого перепробовала многое.

0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо:) попробую обязательно:)))
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
а то за ночные мерисы?
0
22.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Меррисы (есть меррисы-биг) ночные рассчитаны на подросшего ребенка и с большей впитываемостью( от 12 до 22 кг).
0
23.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день, мамочки:)

Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.

Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru

Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.

По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.

Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)

0
04.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спим в гунах, ни когда не протекали, только размер надо правильно подбирать. Мы весим 14 кг, берем 13-22, японские все маломерки
0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Мы-8кг,взяли 7-12. Вроде в самый раз
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это чтобы заворачивать, а не приклеивать.
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Юль,у вас есть они,да? Как Стефанчик,не жаловался?:)))
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

щас у нас никаких нет)

мы раньше покупали меррисы трусиками, а гуны один разок взяли - то же самое абсолютно.

0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
А.точно,вы же уж на горшок ходите:) а моя его боится как огня:(((
0
22.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Липкая лента для утилизации подгузника, там на упаковке показано
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
там же ж нарисовано на пачке!
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Там ни черта не понятно. Хоть бы на аглицком написали:)
0
21.10.2010
наша золотую серидину радуюсь трусики японские, какие выбрать????

Похожие записи