Войти

Какой стульчик выбрать?????

Оля
Дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 17 лет 5 месяцев Черкассы
http://kids.wikimart.ru/highchair/model/9494/ у нас такой, очень удобный, раскладывается в несколько положений, ремни, очень мало разбрасывается вокруг на пол, когда начинают кушать хлебушек и т.д. 
0
25.10.2010
чико - очень популярен) мы еще стульчик не покупали, но я подумываю купить именно чико)
0
26.10.2010
а нам сегодня привезли пег перего татамию, очень хорший стульчик, я довольна
0
25.10.2010
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев
у нас Чикко, мне нравится!!))) Арише тоже))
0
25.10.2010
лучше Чикко , мы им очень довольны.
0
25.10.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Мне нравится)))
0
28.10.2010
Телефон Небулайзер какой брать?

Похожие записи