Войти

Японские Хаггисы!!Кто пробовал?

Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, мамочки:)

Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.

Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru

Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.

По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.

Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)

0
04.11.2010
а на вид они отличаются от наших собратов?
0
25.10.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Они вообще другие,в магазине сказали,что аналог Мериссов,но мне показались лучше,чисто на ощупь!
0
25.10.2010
куплю как увижу)))а по деньгам как?
0
25.10.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
в упаковке 52 шт-750р.,самае интересное,что они бывают для мальчиков,а бывают и для девочек!
0
25.10.2010
imageсегодня пробегусь по магазикам)
0
25.10.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
ну и как Вам эти подгузники?тоже думаю купить их))))
0
01.11.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Вы знаете,обычные!Не протекают,правда,как Мерисы,что очень радует!а так,ничем от них и не отличаются...
0
01.11.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
Вообще-то на упаковке по кореиски написано!!!1!!
0
25.10.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
М-да))))))))мне просто в магазе сказали,что японские,а я в иероглифах не бум-бум)))они,видимо,тоже)))
0
25.10.2010
irinoid
Тишка, 16 лет 2 месяца Москва
мы вчера такие купили в дочках сыночках. На ночь хотим их пробовать. На ощупь внутри приятные вроде, сели на него хорошо. У нас 4, для мальчиков. О результатах пока говорить рано. Это корейские подгузы.
0
28.10.2010
Сашенька
Бусинка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
УЖАС!!!! Попа мокрая..не просто влажная, а мокрая....и это спустя 1,5 часа! обплевалась вся....
0
09.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
расскажешь
0
25.10.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Ага,там только мне застежки боковые грубоватыми показались((
0
25.10.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Вика,ну и как они вам?
0
15.11.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Ни рыба,ни мясо,если честно)))Для меня они лучше Мериссов-однозначно)))Сейчас купила трусики Мерисс-вот это вещь!!!!!!!!!!
0
15.11.2010
трусики японские, какие выбрать???? трусики для девочек GOO.N

Похожие записи