Сегодня купила японские хаггисы,никогда таких раньше не видела...в инете,почему-то ничего не нашла...



Добрый день, мамочки:)
Я до недавнего времени тоже заказавала через интернет..и в Утконосе. Пока не вышла на склад официального поставщика.
Кто хочет присоединиться к заказам - пишите мне сюда или на почту andranka@mail.ru
Сами мы пользуемся Мерриес. На складе выкупаю ещё и муни, и салфеточки Вакодо.
По ценам: 780-700р. Мерриесы, 850-800р. Муни, 130-120р. салфеточки.
Если есть вопросики - задавайте, у меня большой круг мамочек, да и сами мы перепробовали достаточно. Чем смогу - помогу:)
сегодня пробегусь по магазикам)