Не давно с дочей вышли погулять.Гуляли 1,5 часа.По дороге домой Нара уснула в коляске и я решила вместе с коляской положить ее на балкон(попытка раздеть и переложить в кровать бывает не удачным).Проспала она на балконе 2,5 часа.Когда начала ее раздевать я всегда проверяю ее тело,не холодно ли ейПод комбезом все было очень тепло.Когда снила сапожки,ножки были очень холодные.Засунула руку в куому они и в правду были ледяные.Я буквально не давно после прогулки проверяла были теплые.
Это теперь значит что они держут тепло если ребенок в движении?А если мы будем сидеть в коляске,или заснем.Не знаю что и думать теперь.Может поменять их на меховые?