Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Выбор Прогулочной коляски)))

Санкт-Петербург
с перекидной ручкой happy baby vanessa, capella 802 , но правильно тут подсказали, что если такая ручка нужна только для защиты от солнца, ветра, осадков, то лучше обратить внимание на капюшон - чтоб опускался до бампера.. это все почти Капеллы, в X-Lander XA большой кап еще - это из зимних колясок. Если полегче смотреть с большим капюшоном - то зимние трости maclaren techno xlr, например, но вес легче за счет маленьких колес (хотя у макларенов колеса норм, в зиму многие их катают и не жалуются).
0
27.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
спасиб,буду выбирать
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ЗЫ: ручка перекидная оказалась совсем ни к чему)))
0
27.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Я простодумаю..ручка удобна перекидная от ветра)))а вообще капелла мне понравилась
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
От ветра там обалденный капюшон до ножек)))
0
27.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
буду иметь ввиду спасиб
0
27.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
У нас Капелла 801(без перекидной ручки)есть 802 она как раз с перекидной,относительно легкая,теплый мешок на ножки,в общем не плохая модель.Я от своей в восторге
0
27.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
спасибо сейчас гляну))))
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Капелла 802 мы оЧЧЧень довольны ею!
0
27.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
а ручка у нее в перекидном положении крепко держиться не шатаеться?
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да ручка-то не шатается, но коляска сложно управляемой становится. Поверьте, она Вам не пригодится!!! Я тоже думала НУЖНА, раза 3 от силы перекинула.
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я заказала Пег-Перего Си
0
03.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
сейчас гляну
0
03.11.2010
Помогите определиться!!! ДевченкИ,посоветуйте колясон нам)

Похожие записи