Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Шлем Kivat

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Напишите, плиз магазин, может там и светленький есть 46размера, а то уже обыскала и нигде нет(((
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Пожалуйста)))ссылка 
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Спасибо)
0
28.10.2010
Волжск

нам очень понравился шлем киват.

0
13.10.2012
Волжск

покупала размер 2 на окружность где-то 49.был немного большеват после 2 прогулок(растягивался),я пропустила нитку-резинку вокруг лица и все хорошо.В этом году как раз.

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вашему сыну очень идет эта шапочка)))Мы 2года носили, в этом году будем пробывать Керри)

0
25.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
У Киватов дырка для лица какая-то маленькая.... И поэтому он всё время съезжает на лоб. Я замучилась с ним, вечно надо попровлять... Больше не покупаю, несмотря на хорошее качество и интересные модельки.... Надоело бегать за ребёнком и подтягивать шапку....
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да,это верно, постоянно надо подтягивать её((
0
07.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд
и у нас такая проблема! Скажите, подобрали в итоге другой удачный шлем?
Спасибо!
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! после этого у нас был шлем керри, тоже не очень подошёл, сильно растягивался, уши были открыты, пришлось пропустить нитку вокруг лица. на эту зиму купила шлем фирмы Kotik, размер 4 года, очень тёплый и плотно сидит на голове, самый удачный вариант для нас из всех шлемов))
0
05.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Окленд
О! Спасибо большое! Как раз вчера ещё одна девушка мне котик рекомендовала!
0
05.02.2015
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Краснознаменск
Киватские шлемы хорошо подходят на головы с  выраженным затылком. У нас не было никаких проблем с подтягиванием. А вот шлемы kerry и reima больше на "яйцеголовых" деток. В них у нас макушка как будто пустая. Кому что больше подходит.
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, буду иметь в виду))
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Красногорск
у нас тоже ОГ 46 и тоже немного съезжает.
но зато, я думаю и на следующию зиму хватит ;)
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я тоже про это думала)))
0
28.10.2010
Москва
привет!хочу заказать ботинки minimen w 900-706  26 размер., есть такие?
0
10.09.2011
Выбор зимнего конверта в коляску комбез chicco термор - традиционный вопрос про размер))

Похожие записи