Привезли нам на днях шлем Киват,вот такой 
Сам шлем понравился,шерстенная ткань-очень тёплый.Есть утеплитель в районе лба и ушей.Единственное немного наезжает на лоб,но сильно не напрягает,наверно он нам немного большеват,но при этом плотно сидит на голове.Окружность головы 46см,шлем первого размера.Вообщем довольна,намного удобнее шапки.Заказывала в интернет магазине,стоимость вместе с доставкой 1500руб.,привезли как и договаривались в первой половине дня и в фирменном пакете,рекомендую! Сам магазин не рекламирую,если кому надо могу написать адрес.Просто понравилась работа и цена,всё четко.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Шлем Kivat
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Напишите, плиз магазин, может там и светленький есть 46размера, а то уже обыскала и нигде нет(((
0
27.10.2010
Ответить
Волжск
покупала размер 2 на окружность где-то 49.был немного большеват после 2 прогулок(растягивался),я пропустила нитку-резинку вокруг лица и все хорошо.В этом году как раз.
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Вашему сыну очень идет эта шапочка)))Мы 2года носили, в этом году будем пробывать Керри)
0
25.10.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
У Киватов дырка для лица какая-то маленькая.... И поэтому он всё время съезжает на лоб. Я замучилась с ним, вечно надо попровлять... Больше не покупаю, несмотря на хорошее качество и интересные модельки.... Надоело бегать за ребёнком и подтягивать шапку....
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Да,это верно, постоянно надо подтягивать её((
0
07.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Окленд
и у нас такая проблема! Скажите, подобрали в итоге другой удачный шлем?
Спасибо!
Спасибо!
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Добрый день! после этого у нас был шлем керри, тоже не очень подошёл, сильно растягивался, уши были открыты, пришлось пропустить нитку вокруг лица. на эту зиму купила шлем фирмы Kotik, размер 4 года, очень тёплый и плотно сидит на голове, самый удачный вариант для нас из всех шлемов))
0
05.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Окленд
О! Спасибо большое! Как раз вчера ещё одна девушка мне котик рекомендовала!
0
05.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет)
Краснознаменск
Киватские шлемы хорошо подходят на головы с выраженным затылком. У нас не было никаких проблем с подтягиванием. А вот шлемы kerry и reima больше на "яйцеголовых" деток. В них у нас макушка как будто пустая. Кому что больше подходит.
0
03.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Красногорск
у нас тоже ОГ 46 и тоже немного съезжает.
но зато, я думаю и на следующию зиму хватит ;)
но зато, я думаю и на следующию зиму хватит ;)
0
28.10.2010
Ответить
Москва
привет!хочу заказать ботинки minimen w 900-706 26 размер., есть такие?
0
10.09.2011
Ответить

нам очень понравился шлем киват.