
Ваше мнение.

мы первые полгода втроем спали, потом переходили на смесь и приучались к кроватке.....
второй раз примерно так же планирую....по крайней мере спать точно опять втроем будем, мне так проще, ну а если срочно уж надо будет в люльку положить, то от коляски возьму) с ксюшей так делали, когда муж болел и мы отселялись) так что пока я не заморачиваюсь по поводу кроваток)
а чего решать) у нас все три коляски от Ксюши - люлька инглесина, прогулка капелла и трость инглесина)))) автопарк еще тот)))))да и если я просто заикнусь про коляску меня муж убъет)))))))))
ах да и спать теперь мы будем на матрасе на полу, правда матрас 15 см))))

да не суть в шарфе, полно и май и ССК и других эрго-рюкзаков)))) главное в тему вникнуть)))


ААААХХХХ, красотаааа, как здорова)))))))))), а где такие борта покупали? Я и незнала, что такие маленькие продаются.
а че симплисити не хочешь? мне кажется она поуютней деревянной,там и мобиль в комплекте,и вибро. я второму обязательно ее куплю


не за что))))))))