Что подарить племяннице новорожденной уже 1 месяц!!!
Выбор подарка ребенкуВсем, привет! Что подарить племяшке из расчета 5 тыс руб., т.к я тетя, а мой муж будет кресным отцом.
И про крестины. Сколько приблизительно стоит крестик для малышки.
Елена
Здесь хорошая подборка ресурсов с подарками для детей http://www.ideipodarkov.net/blog/chto-podarit/chto-podarit-rebenku/
30.10.2010
Ответить
Полина
если хочется чтобы именно племяшка получила подарок (а не родители), то я бы советовала мобиль, она сможет разглядывать его даже еще когда хватать не сможет, т.е. уже с месяца точно. Посмотрите вот такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/4739999/?partner=motocross&from=bar (с ночником) или такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/5514138/?partner=motocross&from=bar , потом ребенок еще не раз будет возвращаться к этой игрушке
28.10.2010
Ответить
Светлана
Я хотела изначально, но как выяснилось у них уже есть. В итоге купила развивающийся коврик и не чуть не хуже мобиле.
29.10.2010
Ответить
Александра
может серьги ??? они всегда пригодятся только не берите самые маленькие! а на лет 10-15 точно пойдут!
28.10.2010
Ответить
Алена
Электрокачели - отличный подарок! Крестик золотой маленький рублей 700-1000 где-то.
28.10.2010
Ответить
Светлана
А где бы я могла их посмотреть и с какого месяца они., а насчет крестика, спасибо. Да я так и думала золотой крестик в районе 1000 р.
28.10.2010
Ответить
Алена
они с рождения и где-то до года. Посмотреть можно, например, в моем интернет-магазине)))) http://www.vpodguznikah.ru/21-kacheli
Ну или в любом детском магазине, уж Грако, по-моему, есть везде)
28.10.2010
Ответить
Алена
неа, но если из них будете выбирать, то лучше видео - с ней спокойней, т.к. все видно, а с радио все равно будете бегать проверять для спокойствия души.
28.10.2010
Ответить
Алена
ну да недешево, но радионяня - ерунда, не набегаешься с ней)))поэтому лучше что-нить другое подарить или, если время есть,то с Ebay закажите,там гораздо дешевле.
28.10.2010
Ответить
Полина
видео совсем не во всех домах работает. Мы подарили приятельнице - в ее супер современном доме жб конструкции фонят будь здоров - изображение не везде четкое
28.10.2010
Ответить
Елена
подарить можно все, что угодно, на вырост. и одежду, и игрушки. можно коврик развивающий.
крестик стоит от 20 руб за самый простой, даже не серебряный, до нескольких тысяч за золотой
28.10.2010
Ответить