Уже начала поиски прогулки. Нравится Capella 901 но про нее такие противоречивые отзывы и переживаю влезет ли она в багажник (VW Golf). Что думаете? А вообще для меня важна хорошая амортизация так как дорогу у нас в районе жуть(( а остальное в принципе не важно, а ну еще цена до 15р что посоветуете?
мне она безумно нравилась, правда очень тяжеловата ( и не во все маленькие лифты заходит), на счет багажника не знаю, но очень советую
0
28.10.2010
Ответить
вес и лифт мне не важен у нас свой дом! а колеса у вас надувные? а то в дочках и сыночках она у нас на дубовых каких то чуть ли не пластмассовых колесах стоит
0
28.10.2010
Ответить
вроде были надувные, мы как переехали к свекрови отдали ее, она в лифт тут не влезает
точно надувные, там еще насос был =))
0
28.10.2010
Ответить
У нас Капелла, колеса ненадувные - она так легче, а для меня это важно, нас в ней все устраивает:)И амортизация в том числе:) В багажник Калины универсал она влезает:)))Да, и у меня дочке год и месяц скоро и тоже влезает без проблем, спать тоже еще спит иногда:)
0
28.10.2010
Ответить
мне вот что про нее писали http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/831978 после таких отзывов мысль купить эту коляску исчезла бесследно.
0
28.10.2010
Ответить
у нас такая, очень нравится. амортизация хорошая, место широкое. нам сейчас уже 10 мес. и даже в зимнем комбезе хорошо спим и сидим))) Советую!
0
28.10.2010
Ответить