Войти

Как носить мембранную обувь?

Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

мы тоже купили скандию и та же фигня - написано до -20, ноги мерзли при +5 в шерстяных колготках! а в демисизонных  с шерстью все ок было.

Наверное просто обосенность наших малышек - ножки холодные. Поэтому нужно что-то с шерстью натуральной.

Купила Демары с шерстью - вчера гуляли - все ок! Т.ч. теперь еще угги покупаю.

0
28.10.2010
так жарко в ней в +5. Жарко!!! ноги просто потеют, а потом охлаждаются, пока вы в коляске домой едите
0
29.10.2010
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

нет, не жарко, ноги не потели - я точно знаю - гуляли около дома на площадке. И почему тогда производитель указывает что она от +10??? И почему в точно такой ситуации ноги не холодные в обуви с шерстью?

Просто детки разные - кому-то мембрана подходит, кому-то нет. У взрослых тоже - у некоторых руки всегда ледяные, а у некоторых горячие

0
29.10.2010
ну тоже верно. правда шерсть тоже разная бывает. скандия-это мембрана+шерсть. а в мембране всегда жарче,чем просто в обуви. да и в любом случае в мембране надо двигаться,чтобы она тепло сохраняла
0
29.10.2010
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва
мы не мембр., демар на овчине купили и тож ножки мерзли :((((
0
28.10.2010
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва
мдааа, а я уж собралась признать поражение и купить Демары:(
0
28.10.2010
вы их сейчас носите? скорее всего, просто нога потеет и остывает. их только в минус одевать (при том, что вы уже ходите)
0
29.10.2010
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва
да??? а может правда? ведь должна же работать, должна:)
0
29.10.2010
я девушке про демары писала. но у вас скорее все тоже самое. у меня у не ходячего малыша ноги до сегодняшнего дня в экко потели. а скандия теплее.
старший у меня вообще еще 2 дня назад в коже на коже (но мембране) ходил.Ноги теплющие были.
0
29.10.2010
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва
да сейчас носим, в осенних на теплый носок тоже мерзли мы демары одели...ножка то сухая
0
29.10.2010
Насть у нас осенняя мембрана Зебра, надеваю только на колготки, ноги еще ни разу не были холодными.
0
28.10.2010
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва
дааа, выпендрилась я....скандия, блин, мембрана....но они правда такие красивенькие, легкие - не передать! да и сестра моя осталась довольна, они второй или третий раз такие покупают! а может в СП подделки продают?....хотя, бред, конечно....
0
28.10.2010
мне внешне они тоже нравятся, особенно некоторые, но у них подошва очень скользкая, поэтому я решила не брать.
0
28.10.2010
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва
дааа????? ну я попала....повелась ведь на цену в СПimage
0
28.10.2010

ну у большинства моделей да. 

Приведу пример на взрослых:

Вот такие еще более менее

image

А вот эти скользят очень!!!

image

У меня были такие взрослые, я их продала и слава Богу!

0
28.10.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

ого! мы еще не пробовали их одевать! но я прикупила уже в мазекее тонкие носочки шерстяные.. думала будет достаточно((((

0
28.10.2010
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва

парадоксальная вещь эта мембрана - наша сестра в 3 года отходила всю зиму в скандии - ни разу ноги не были холодные, а мы.....

может мы еще маленькие? дочке полтора года

0
28.10.2010
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
нам тоже полтора, не думаю что там такая зависимость от возраста.. от подвижности еще может зависеть.. блин, надо завтра попробовать((
0
28.10.2010
ღMalinaღ
Полина, 20 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 3 месяца Москва
у меня у дочки 4, 5 года ей всю прошлую зиму отхоила в скандии без носка ноги теплые были..но она у меня подвижгая..если ребенок менее подвижный то нужно покупать на натуральной овчине как мне объяснили 
0
28.10.2010
но вообще они жаркие. вы в коляске или пешком?
если в коляске, то ответ прост. на прогулке ноги вспотели, а пока ехади домой-остыли и замерзли.
если переживаете, То попоробуйте на прогулке снять и посмотреть ножку.
мембрана удерживает тепло, только когда в ней двигаешься
0
28.10.2010
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва
спасибо! вот точно - сегодня не поленюсь - проверю ногу:)
0
28.10.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

я вообще ничего в обуви не понимаю. в котофеевской мембране спит по 3 часа при +4 и ноги теплые. Спала в куоме 3 часа при +2 ноги ледяные....я в шоке. в куоме только бегать можно? чувствую пойду за валенками, нашими старыми добрыми войлочными. И главное ноги не руки, во время прогулки не проверишь(((

в мембрану говорят надо с синтетикой. надо попробовать все таки синтетические колготки..

0
28.10.2010

я через 2 дня сдала скандию...ноги мерзнут во всем!!и термоноски покупала...и на х\б одевала и с синтетикой и т.д ЭТО БРЕД а не обувь!так и будут мерзнуть!!!! а еще ноги мокрые..потому что не дышит эта обувь!

0
29.10.2010
Анастасия
Санька, 17 лет 2 месяцаТимошка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас мембрана зебра, пока ноги все время горячие (ттт), одеваю только на колготки, снаружи мембрана, а внутри как валенки.
0
29.10.2010
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Я сама хожу в мембране Ромике Ребенок сейчас ходит в супер фит, а зимой в демарах все нормально Ножки теплые и сухие, даже по лужам пробежать может.
0
28.10.2010
SOS! Зима наступает! Демары

Похожие записи