Опрос про продуктовые магазины
Всегда хочеться не только сэкономить, но и купить что-нибудь вкусненькое... Конечно хотелось бы чтобы один магазин во всем устраивал...но так не получается. Мы раньше многое покупали в Metro, потом нарезку стали покупать в Перекрестке, ныне Универсам 76, сейчас заехали в Ашан, там дешевле но жуткий дурдом. Мясо стали покупать на рынке торгового центра РИО на Войковской.Оно там хоть и не дешевое, но оно просто отличное! Пару раз там брали и довольны. Как-то брали продукты в Нашем гипермаркете, в начале нормального качество было, а потом сильно испортилось.
Елена
ой, всё зависит от того, что нужно. мясо покупаю на ул. Михалковской в "суперсельпо" - прелестный отдел охлажденки, колбасы и т.д. в "мясницком ряду" - фирменный отдел от завода на Коптевском рынке, остальное - Ашан. в ашане молоко "Нашей дойки" обожаю - очень вкусное и цена отличная
01.11.2010
Ответить
Марина
если закупаться на неделю, то едем в карусель на войковской или в алые паруса в щуке (они рядом с нашим домом). иногда что-то заказываю в утконосе с доставкой, тоже удобно. а за хлебом или мелочевкой какой в ближайший к дому магазин бегаем, хоть я его и называю помоечным =))
29.10.2010
Ответить
Жаворонкова Анна
мы в последнее время стали покупать в утконосе, доставку на дом заказываем... пока все устраивает... фрукты в ларьке у дома, там нас уже знают и советуют что брать, а что не стоит... закупкой мяса у нас занимается бабушка - у нее уже свои знакомые на рынке в мясных лавках )) ну а если хочется каких-нибудь вкусняшек, то в алые паруса (из ближних магазинов)
29.10.2010
Ответить
Мария
когда все заканчивается,едем в метро!!!за упаковками макорон,круп и всего остального!!!а мясо и фрукты покупаем на рынке у уже проверенных,знакомых продавцов!!!так гораздо качественнее выходит!!!
29.10.2010
Ответить
Мари
основную массу покупаем в Ашане,а докупаем в Перекрестке и иногда в Магнолии(дорого,но близко)
29.10.2010
Ответить
qwert
В Пятёрочке мне нравятся фрукты,сейчас 3 раза подряд попали на ОЧЕНЬ удачную хурму,летом-на яблоки,груши,бананы удачные бывают.
В Ашане,всю осальную массу необходимости,мясо,нарезку,молочка,бытовая химия,получается дешевле,закупаемся на 2-3 нед. сразу.
Ну а в Магнолии приходится докупать по мере необходимости только потому что он от дома в 10 шагах.С мясом у них вообще какие-то проблемы со сроками.Стараемся брать только "сушку"-хлеб,молоко,кофе,чай.Ну а цены у них аховые.
29.10.2010
Ответить
Елена
обычно в тех магазинах, что рядом с домом- у нас это Остров, Пятерочка, Билла
а мясо или на даче, оно там свежее и хорошее, или вот тут на ББ у Ирины заказывали:)
29.10.2010
Ответить
Ольга
Я один раз в утконосе заказывала, но все же предпочитаю в живую продукты выбирать.
29.10.2010
Ответить
Настя
я заказываю без доставки на дом, приезжаем на машине к ним, все просматриваем - упаковку, срок годности и т.д. За три года покупок меня все устраивает, даже фрукты и овощи.
29.10.2010
Ответить