Можно ли стирать Керри?
Гуляли сегодня в новом комбезе, доча вся измазалась как поросенок, можно ли стирать такой комбез в ручную? ( я уже постирала с ужасом жду, что будет когда высохнет :) )
Наф-наф
А я в стиральной на бережной стирке при 40 и не раз уже -все нормально )))
29.10.2010
Ответить
Victoria
Саш, стирать спец. моющими средствами в стир. машине при 30 градусах можно.
Я пошла дальше, стираю такие комбезы (их у меня много с рождения до сего возраста, каждый размер по несколько штук))), так я стираю в машинке при60 градусах с обычным детским порошком (кондиционер нельзя тоже добавлять - не добавляю). Стирок двадцать у каждого комбеза было - все как новое)))) Не заморачивайся!!!
29.10.2010
Ответить
Екатерина
там не мебрана и стирать можно и даже сушить :) можно стирать ив машинке, согласна про домал или любое другое средство дял бережной стирки. да часто стирать все же не рекомендуется. я бывает просто душем поливаю.
29.10.2010
Ответить
koтенok ГAB ツ
я стирала
ничего не случится. главоно темп воды - невысокая. а еще лучше спец средство для спортивной одежды (Домал, например) купите
29.10.2010
Ответить
Женя
не торопитесь сразу же стирать. Дело в том,что когда он подсохнет,то грязь сама отваливается-и достаточно просто протереть грязноватые места тряпкой. Частая стирка-не есть хорошо для пуховинов
29.10.2010
Ответить