Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Валенки или кожаные сапоги - Что взять?
Была настроена купить Куому но продавщица отговорила. Типо мы еще маленькие, пока не ходим, только стоим на ножках и ножки в них будут мерзнуть. Сказала, что надо брать валенки или кожаные сапожки на меху.
Какой фирмы взять? И где купить? Действительно ли в Куоме будет холодно ножкам?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Про ботинки на меху - +100 - очень холодные. мы тоже в начале той зимы не ходили, по совету в магазине купили... толку то - выброшенный деньги. Куома рулит. В ней и в коляске не мерзли и ходить начинали. Просто взяла на размера 2 больше, чтобы носок и теплые колготы поместились на период сидения в коляске. У тебя же еще навярняка будет конверт в коляске или одеяло?
0
30.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да в коляске утеплитель, а куома из чего?
0
30.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
ну я за демар. кожаные на меху- это вообще помоему самые холодные из всех существующих подвидом зимней обуви. огромный минус - они промокают в слякоть или мокрый снег. я правда прикупила своему , но на очень толстой подошве, только на нее и надеюсь, ну а дял слякоти у нас есть дутики. купив демары по-моему можно обойтись одной парой.
0
30.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мы купили сыну все-таки сапожки кожаные с натуральным мехом, с самых первых башмачков все покупае только в парижской коммуне. Вот надели на сына сапоги и он сразу побежал, валенки у нас тоже дома лежат, но в них наверное только по квартире будем ходить. А в прошлом году, когда мы еще не ходили, у нас были замшевые валенки в мехом. У меня их фотка есть в дневнике.
0
30.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
мы ходили первую зиму в кожанных, ни разу не мерзли, даже когда спали...на самые холода были валенки.
0
31.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Самара
Я тоже за Демары. Овчинка у них претеплая! И ходить, и сидеть тепло. Плюс носить можно с осени до весны, по самой слякоти.
0
30.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
в сапогах на меху замерзнете. Обычные валенки купите с калошами.
0
30.10.2010
Ответить