Валенки или кожаные сапоги - Что взять?

мы ходили первую зиму в кожанных,  ни разу не мерзли, даже когда спали...на самые холода были валенки.
31.10.2010
Я тоже за Демары. Овчинка у них претеплая! И ходить, и сидеть тепло. Плюс носить можно с осени до весны, по самой слякоти.
30.10.2010
в сапогах на меху замерзнете. Обычные валенки купите с калошами.
30.10.2010
Про ботинки на меху - +100 - очень холодные. мы тоже в начале той зимы не ходили, по совету в магазине купили... толку то - выброшенный деньги. Куома рулит. В ней и в коляске не мерзли и ходить начинали. Просто взяла на размера 2 больше, чтобы носок и теплые колготы поместились на период сидения в коляске. У тебя же еще навярняка будет конверт в коляске или одеяло?
30.10.2010
да в коляске утеплитель, а куома из чего?
30.10.2010
ну я за демар.  кожаные на меху- это вообще помоему самые холодные из всех существующих подвидом зимней обуви. огромный минус - они промокают в слякоть или мокрый снег. я правда прикупила своему , но на очень толстой подошве, только на нее и надеюсь, ну а дял слякоти у нас есть дутики. купив демары по-моему можно обойтись одной парой.
30.10.2010
Мы купили сыну все-таки сапожки кожаные с натуральным мехом, с самых первых башмачков все покупае только в парижской коммуне. Вот надели на сына сапоги и он сразу побежал, валенки у нас тоже дома лежат, но в них наверное только по квартире будем ходить. А в прошлом году, когда мы еще не ходили, у нас были замшевые валенки в мехом. У меня их фотка есть в дневнике.
30.10.2010
Опять не могу определиться... Выбор зимнего Керри