Войти

эргономическая кроватка?

м,на кроватку я бы обратила внимание .......удобная вещьбудет,т.к. я постоянна боялась крепко уснуть если клала рядом
0
19.11.2010
Комментарий удален
0
11.11.2010
Smorodina
Лада, 15 лет 7 месяцев Москва
я тоже думаю о том, что опасно просто класть ребенка с собой, мало ли что, а тут вроде более менее безопасно, уж по крайней мере не задавишь...
0
12.11.2010
Люлька. "Взрослая" кровать

Похожие записи