Войти

Не могу выбрать коляску

Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
Почитайте о нихз отзывы на яндекс маркет.Я не стала брать.
0
31.10.2010
Майя
Уфа
А в этом блоге обе модели хвалят...
0
31.10.2010
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва
На зиму такие коляски вообще нельзя брать... это чисто летний вариант.
0
31.10.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
Наибольший дискомфорт в прогулочных колясках нам принесли маленькие колёса. Они буксуют на песке и снежной каше, дают жуткую вибрацию, при наезде на маленький камушек коляска встаёт.  Зимой такую коляску катать вообще невозможно. Я бы следующую прогулку выбирала именно по размеру колёс.
0
31.10.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
розовая мне кажется удобнее в складывании, т.е. она сама стоит, а минус что одножки нет, если вы спите на улице- неудобно малышу
0
01.11.2010
дял 4-ого этажа обе тяжелые :))) а сколько ребенку?
0
31.10.2010
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
чисто по дизайну нравиться трехколесная,а так не одну из них не купила бы себе
0
31.10.2010
Peg perego GT3 или Maclaren MX3 Незнаю сюда ли я

Похожие записи