Войти

Слиногокуртка! Нужны отзывы!

Mamarina
Minime, 16 лет 5 месяцев Москва
У меняесть слингокуртка но я ее одевала пару раз до поликлиники добажать, мне совершенно не нравиться что в ней я выгляжу огромным шаром, просто у меня реб уже не мал и егоножища торчащие в стороны растягивают куртку:( итог я малиновый шар :( фууу:( а ему еще только 7 месяцев:)
0
02.11.2010
Инна
Артём, 17 лет 10 месяцевДорофей, 15 лет 1 месяцКотенок, 13 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 4 месяца Домодедово
А какой фирмы куртка? И какой рост у ребенка? Просто хочу тоже купить куртку второму.
0
04.01.2011
Mamarina
Minime, 16 лет 5 месяцев Москва
I love mum, рост тогда был 70 сейчас 75, куртка заброшена:(
0
04.01.2011
Мария
Москва
продала мать ехидну....  не могу сказать что в восторге от нее была... они конечно самые дешевые  но  хочется покрасивее что- то ... теперь  думаю вот о  frogqueen тут они есть  они новенькие и у них курточки понавороченнее ,  решаюсь ... хочу белую или бирюзовую:)))
0
04.11.2010
Полина
Подольск
я вот сейчас себе смотрю не слингокуртку, а вот такой рюкзак (хочу с ebay заказать, но  у нас тоже продают) https://www.ergobabycarriers.com/cgi-bin/Make-a-Store.cgi?category=&item=BC5S&addwishlist.x=1, к нему есть зимняя накидка, дорого, но эстетично, подходит для детей до 18 кг
0
04.11.2010
Мария
Москва
ну вот я  и купила курточку , отзыв тут
0
06.11.2010
Подушку для кормления с каким наполнителем? Новое сообщество "Многоразовые подгузники" !!!

Похожие записи