Девочки! У кого была коляска Geoby C707R? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!!!
жду девочку, 41 неделя
Балаково
Geoby C707R
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Химки
Обратите внимание лучше на более классическая и потому более надежная модель - исключительно положительные отзывы
0
05.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
У нас была такая коляска. Очень не понравилась. По началу ничего, но позже сало заносить вправо. Блокиратор поворотных колес все время соскакивал. Передние колеса стерлись вноль. Эксплуатировали всего 7 месяцев :( Очень недовольная этой коляской...
0
03.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Балаково
Как у нее на счет амортизации?И не надежна ли эта железка одна(не знаю,как она правильно называется),на которой держится люлька?
0
03.11.2010
Ответить