Войти

Geoby C707R

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Химки
Обратите внимание лучше на geoby 706 более классическая и потому более надежная модель - исключительно положительные отзывы
0
05.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас была такая коляска. Очень не понравилась. По началу ничего, но позже сало заносить вправо. Блокиратор  поворотных колес все время соскакивал. Передние колеса стерлись вноль. Эксплуатировали всего 7 месяцев :( Очень недовольная этой коляской...
0
03.11.2010
Мама девочки (15 лет) Балаково
Как у нее на счет амортизации?И не надежна ли эта железка одна(не знаю,как она правильно называется),на которой держится люлька?
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Дербент
И я хочу эту коляску!
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Дербент
И я оч оч хочу эту коляску!
0
03.11.2010
Maclaren MX3 Что выдумаете об этой моделе? нужна коляска, помогите!)

Похожие записи