Peg-Perego Tatamia или Chicco Polly Magic

Я вот тоже сомневаюсь.....не могу решить!!!!! Мне нравится Chicco, он симпатичный и дуга для игрушки еть. А в Peg perego качелька!!!
07.11.2010
я наверно все таки chicco  возьму. уж очень мы любим за игрушками наблюдать
07.11.2010
у нас татамия , мы там и качаемся, и кушаем, и немного лежим
05.11.2010
У нас татамия...  Если Данечка претендует быть толстушком- не тратьте денег и купите что то поскромнее... Гошан никогда не катался там в качельках (они до 9 кг если че), а мы всегда богатыри были, а сейчас Гоша наглым образом в нём скачет як олень, стул молится, что бы не развалится... Мало того, напокупала всем-всем стулья, даже тут (мы на отдыхе) и строго отвечаю за базар, что не важно какой стул главное кулька накормить! поверьте, вы все это пройдете и поймете))).
04.11.2010
Я иногда думаю, что дешевле купить: Татамию или шезлонг, электронные качели и обычный стол-стул.
04.11.2010
татамия очень классный!!!!и качельки там есть-я думаю,что это явное преимущество перед чикко!!!у нас он есть!!!с первого дня-любимое место)
04.11.2010
у нас Татамия) супер кресло малышу там так удобно и спал в нем когда был маленьким и играет сейчас и кушает)везде за собой вожу)))
04.11.2010
у нас татамия, очень нравится)))))
04.11.2010
У нас чико, точно как на картинке. Пользуемся  с 2 месяцев, это мой спаситель и помощник, так как целый день с ребенком сама, ее туда усажу и занимаюсь своими делами.  Дочка и меня видит, и игрушки рядом, и телевизор может посмотреть )))))))) Минусы: тяжеловат, колесики нужны бы побольше. 
04.11.2010
У нас Татамия- супер! Почитайте отзывы тут на бб в разделе отзывы о товарах! Стул самый лучший! Мы очень довольны- чикко- клеенка а у татамии искуств кожа по качетву как натуральная, очень мягкая, легко катать из комнаты на кухню- меня очень выручает, складывается легко и занимает мало места, есть качели- но качать самой надо))) посмотрите живьем в дочках-сыночках есть) мы с мужем вообще ни на секунду не пожалели что его выбрали- стоит своих денег...
04.11.2010
а где найти этот раздел ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ???
23.09.2012
сверху закладки "ребенок" , " общение" , " брахолка" - выбираете " ребенок" - далее "отзывы о детскийх товарах"
23.09.2012
У нас второй вариант. Все супер. Особенно удобна вставка для новорожденных, а точнее до тех пор пора ребенок сидеть не начнет. Мне это очень пригодилось, так как сажала ребенка в него и могла делами заниматься. Удобно складывается, и дуга с игрушками тоже пригодилась. Из минусов, колеса какие то странные, поэтому по дому приходилось носить на руках, но это мелочи. Подруга тоже выбирала из этих двух вариантов, в итоге тоже выбрада Чико.
04.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
стульчик для кормления Посоветйте стульчик для кормления?