Что скажете по поводу этих колясок? Какая лучше?
Roan Marita

Inglesina Vittoria

Peg Perego Culla-auto

Vario Etno

Что скажете по поводу этих колясок? Какая лучше?
Roan Marita

Inglesina Vittoria

Peg Perego Culla-auto

Vario Etno

Не туда ткнула - я за Роан. Потому что сама в ней катаюсь. Аргументы за:
1. Два в одном - и люлька, и прогулка. В отличие от других вариантов. И очень удобная.
2. Большая люлька. У меня детеныш лежит в большом теплом конверте, и еще место остается. Люлька достаточно глубокая, а тот вариант, который на фото - у него еще и люлька из кожзама (моя коляска на фото)))))
3. Удобно складывать-раскладывать. Люлька легко отцепляется и прицепляется.
4. Инглезюка маленькая очень, и просто люлька - за бешеные деньги!!!
5. Пега-Перега - я тоже ее сначала хотела, потом посмотрела в реальности и передумала. Опять же - маленькая люлька, нет прогулочного блока - и ДОРОГО только за люльку такие деньги платить!!! А авто-крепления - они не нужны. Я купила автокресло от 0 - и катаемся вот уже полгода в нем. А в люльке попробовала ребеныша провезти в машине (от своей Роаны) - так малая вся в угол люльки сползла и орала там, пока не остановились)))))) Так что - нафик автокрепления, даешь авто-кресло!
Я сравнивала в магазине и ту и другую, Инглезина меньше, чем Роан. И ниже (для меня это тоже важный аргумент - рост высокий))) А в машине лучше возить в автокресле - уже писала, почему)))). Есть кресла со специальной вкладкой для новорожденных. У меня вот такое:

Пользоваться начала с первого похода в поликлинику - в 1 месяц, до сих пор ездим, ребенку удобно, она в нем всегда засыпает))) Кресло Ramatti Mars Comfort
http://www.antoshkashop.ru/catalogue/products/ramatti-mars-comfort.html
вот посмотрите его описание, я здесь покупала.
Roan Marita вес-15,5
Inglesina Vittoria
вес-14,9
Peg Perego Culla-auto вес-15,5
Vario Etno 2в1 с прогулкой,есть 2 в 1http://www.kids-world.ru/index.php?productID=3213 до 3ёх лет!!!! вес-14кг.Я,видимо,остановлюсь,на последней,в розовом цвете.
у нас Перега Кулла, как на картинке в беж коже, я очень довольна! едет мягко, с укачиванием я тоже проблем никаких не заметила за полгода, и за кожей очень легко ухаживать, а т.к. дочка родилась в мае, очень пригодилась отстегивающаяся обшивка!
у подруги инглезина, честно говоря, я разницы не заметила (кроме внешнего вида), но здесь девочка писала, что белая кожа именно у инглезины очень быстро терят вид.




Катюшка, не берите светлую Я пока беременная была, тоже грезила обо всем белом. Но муж купил Марину черно-розовую (фотка внизу). Ни разе не пожалела. Очень красиво смотрится. В марите не разочаровалась, тоже выбирали между инглезиной. Ход мягкий, ребенок не просыпается. Проезжает даже через сугробы. Колеса не поржавели!!! Инглезина скрепит постоянно.
Прогулка тоже нравится. Всем друзьям ее советую.
Да и стоимость у нее цена-качество. Мы в октябре 2009 года покупали за 12 тыс на выставке.

просто сама много раз думала на эту тему и все таки я остановила свой выбор на Riko Alpina))) она внешне похожа на Варио, только она немного полегче, колеса более мягкие и амортизация более плавная, капюшон с защитным небольшим козырьком как у Роан мариты и самое главное этот капюшон складывается бесшумно)))
мы февральские) у нас Марита, очень довольны! у нее большая непродуваемая люлька. ребенку сейчас 8,5 месяцев, до сих пор в ней спит на улице. хорошая амортизация, шасси очень проходимое, по всем сугробам в прошлую зиму пробирались) из минусов - большая и тяжелая, со временем начинает поскрипывать (надо смазывать).
с инглезиной они аналогичны, насколько я поняла..
не проржавели. катаем третий сезон, колеса требуют только периодического поддува. минусы все указала выше)
кстати, сейчас ребенку уже 11,5 мес, рост у него 78 см и он до сих пор днем спит в люльке на балконе))
У меня Инглезина Виттория. Колеса - обажаю. Гуляем и в лесу и по бездоровжью! Проходимость отличная! Сейчас поставила прогулочный блог, думаю еще отходим до лета! По снегу самое оно!
Но есть минус - скрепит зараза! И чем мы ее только не пробовали смазывать)
Инглизины очень качественные коляски и удобные, шикарная амортизация!
Но белая тяжеловата для малыша, в плане того что мелким белый свет режет глазки первые месяцы