Войти

Трусики Merries, разные пачки!

Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
Слева - новый дизайн, справа - старый
0
08.11.2010
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Значит мне старый больше нравится, если бы не стремные резиночки снизу(((((
0
08.11.2010
Олеся
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяца Волгоград
А страна производитель тоже разные или теже? А то бывает что права закупят и штампуют по разному а фирма одна.
0
08.11.2010
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Там же всё японскими каракулями..., а штрих код тотже.
0
08.11.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
+1
0
08.11.2010
Лидусик
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Москва
Я специально заказывала вариант с круппными горошинами на сайте подгузникоф.нет! Они лучшего качества и резинки там более качественные, не смотря на то, что просвечиваются... А вот в магазинах везде продаются уже в мелкую горошину,они действительно немного хуже!
0
11.11.2010
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Вот вот! Качество действительно лучше, мне понравилось как они сидят на ребенке. А брала я в магазине..... видимо на складе завалялась партия, думаю еще взять пока не кончились))))
0
12.11.2010
Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва
у пачки в гороше есть прозрачные ручки????
0
10.11.2010
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Да, есть. На фото не видно, т.к. пачка почти закончилась и они завернулись.
0
10.11.2010
Anna
Масявка, 17 лет 5 месяцев Москва

Значит дело в коллекциях.. Я 2 недели назад брала большую партию, и тоже поразилась новым рисункам на пачке..

дайте почту что ли..в личку, я вам картинку кину как подделку отличить..Если Вы такую ещё не видели)) просто я тут не знаю как перекидываться файлами)

0
10.11.2010
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Кинула... Мы не так давно перешли на трусики, поэтому я очень удивилась, что они разные!
0
10.11.2010
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
это просто дизайны прошлого года и этого, а все остальное то же самое.
0
09.11.2010
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Значит качество немного ухудшилось((((( Реально, старые лучше если б не просвечивающиеся резинки снизу!
0
09.11.2010
АКЦИЯ Подгузники Pampers Active Baby подгузники для дет. стула

Похожие записи