Войти

Мое ромашковое чудо!!!)))

Комментарий удален
0
10.11.2010
Женя
Москва

мне нравится, я довольна и пока никаких неудобств у меня с ней не возникало. не могу налюбоваться на ромашки)))

мы с мужем купили в Германии за 500 евро, только потом узнали, что они уже и у нас появились. У нас видимо только начали появляться, поэтому и не очень дорогие пока.

 

 

 

0
10.11.2010
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Красивая! И Вы, и коляска)
0
10.11.2010
Комментарий удален
0
11.11.2010
Женя
Москва
зимой еще не испытывалаimageно уже не терпится)))  друзья две зимы откатали и с люлькой и с прогулкой
0
11.11.2010
Комментарий удален
0
11.11.2010
Женя
Москва

да Верано

 

0
11.11.2010
Наталья
Анна, 16 лет 9 месяцевВладислав, 13 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 6 месяцев Гороховец
Не подскажите!!!Мне понравилась Vario!!!У неё только у одной перекидная ручка или у остальных моделей Firkon тоже такая функция имеется???И какая амортизация???Ременная или пружинная???Спасибо!!!
0
29.07.2011
Женя
Москва
Ой, а я и не знаююю. У меня на пружинках. но на форуме есть люди которые на ремнях покупали,говорят что она  очень удобная и легкая.
0
01.08.2011
Наталья
Анна, 16 лет 9 месяцевВладислав, 13 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 6 месяцев Гороховец
Спасибо!!!Мы с мужем планируем второго ребёнка и хочется хорошую и не дорогую коляску!!!Надеюсь,что в скором времени коляски Firkon можно будет и в России приобрести в магазинах,а не только через интернет!!!image
0
06.08.2011
Елена
Москва
Очень красивая расцветка, и резина хорошая, а зонтик просто прелесть!
0
10.11.2010
Купили коляску))) Коляска ARO Bebetto Magelan

Похожие записи