Девченки, всем привет!!!
В мае была в гостях у друзей в Германии и как раз начала присматриваться к коляскам, считается что в Европе они самые лучшие. Друзья посоветовали Firkon, очень красивая и удобная колясочка. Вот оно мое чудо!!!)))

Девченки, всем привет!!!
В мае была в гостях у друзей в Германии и как раз начала присматриваться к коляскам, считается что в Европе они самые лучшие. Друзья посоветовали Firkon, очень красивая и удобная колясочка. Вот оно мое чудо!!!)))

мне нравится, я довольна и пока никаких неудобств у меня с ней не возникало. не могу налюбоваться на ромашки)))
мы с мужем купили в Германии за 500 евро, только потом узнали, что они уже и у нас появились. У нас видимо только начали появляться, поэтому и не очень дорогие пока.
но уже не терпится))) друзья две зимы откатали и с люлькой и с прогулкой