Войти

Агуша с плесенью

Елена
Москва
А мы испорченный кифир "Агуша" регулярно выливаем, хотя сроки хранения  в норме!
0
11.11.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
а как вы определяете,что кефир испорчен?....вздувается что ли?
0
11.11.2010
нет , его когда наливаешь он пениться.... сильно пениться как айран! бе!((( и это бесплатная молочка!!!!!!
0
11.11.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

наверно поэтому и бесплатная:))))

а я покупаю Агушу....ею завалены все магазины,на самом деле.альтернативы почти никакой

0
11.11.2010
в целом Агуша - не плохой продукт! как и Тема, только вот магазины не добросовестные((((
0
12.11.2010
sabina
Tairzhan, 16 лет 7 месяцевAlan, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
не знаю, не знаю.. у ребенка страшная аллергия была на мясное пюре именно Агуша, все лицо раздуло..  что скорую вызывали..
0
12.11.2010

а мой ребенок не может ничего кушать кроме темы.... даже мясо с рынка не подходит..... значит как кто реагирует(

0
13.11.2010
Елена
Москва
Нет, пакет выглядит обычно, но сама кифирная масса состоит из комков и как бы разделяется на мутную воду и что-то сметаноподобное, а если это еще немножно подогреть, то вообще смотреть страшно.
0
11.11.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

вот. я несколько раз покупала ребенку кефир (ну, думаю, для разнообразия),  и каждый раз он именно такой ,как вы описываете.  я уж даже подумала, что это норма такая.  раз  каждый раз одно и то же.  выходит, это не норма?

по счастью, ребенок его не пил,  он очень привередлив в еде

0
02.12.2010
Елена
Москва

Очень хорошо,что малыш не пил его! Я на собаке эксперимент провела - в итоге 3 дня поноса! Муж ругался.......Вот так:"Все лучшее детям!"

0
02.12.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

обалдеть..  почему до сих пор у  них лицензию  не отберут?  я ни разу не  попадала на другой кефир (другой консистенции).  раз  5 покупала, и все разы он был именно такой. хотя сроки были в норме.  пипец, что творится.

хорошо, что прочла ваше сообщение.  и хорошо, что сын привереда:)))

0
02.12.2010
Елена
Москва

Мне иногда попадаются нормальные пакетики, но очень редко, а еще он очень кислый! А после собаки стало совсем страшно. Просто наша педиатр настаивает,что бы дочка перед сном пила кифирчик, но приходиться давть кисломолочную смесь(сухую).

0
03.12.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

а я покупаю ему обычно агушу номер 2,  вроде ттт пока все нормально, плохих не попадалось.

0
03.12.2010
Елена
Москва

агуша всегда хорошая,но дочка её не пьет,приходиться угощать собаку. ради интереса даже вскрывала пакеты Агуши по истечения срока годности - смесь не была испорчена, а вот кифир оставляет желать лучшего,к сожалению.

0
03.12.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

кстати, тоже интересно, почему она нормальная после того, как срок истек.  что-то добавляют, значит,  что она так долго хранится.

ведь по идее не должна больше 10 дней..

 по этой теме я уже давно заметила относительно баночек дет.питания. даже если пару-тройку суток простоит вскрытая банка и без холодильника- ей ничего не будет.  так что пичкают они там  в эти банки будь здоров, сдается мне.

0
03.12.2010
Елена
Москва

http://www.babyblog.ru/user/kvitka305-Magnolia/1639955

малыш отравился "фрутоняней" - вот и веть после этого Ирине Слуцкой!

0
03.12.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
жесть.  а мы ведь тоже фрутоняню частенько едим.. вот как теперь вообще..
0
03.12.2010
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну упаковка нарушена была ..ну и что? А вы разве никогда не сталкивались с подобным в продуктах для взрослых?)
0
26.11.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

действительно - ну и что:)))))

сталкивалась,реакция была такая же. это что-нормально,чтобы в продуктах плесень была?я же не за плесень плачу,а за нормальный продукт

0
26.11.2010
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Я имела в виду, что надо бы ло бы предостеречь от магазина, в котором продают продукты в таком состоянии....У нас в районе, например (да ,наверное, не только у нас) не стоит покупать продукты а "копеечках", "пятерочках"  и подобных магазинах....Хотя и в приличном супермаркете тоже можно нарваться....
0
26.11.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
вот в том-то и дело!!!нарваться можно где угодно
0
26.11.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Претензии к магазину, значит не так хранили и доставляли(((( уроды
0
11.11.2010
любовь
Дарья, 24 года 5 месяцевСергей, 18 лет 4 месяца Тольятти
А упаковка сверху не повреждена? У меня так было. Открываю, а там...чернота, а по срокам все нормально. Посмотрела упаковку сверху, а там дырочка небольшая проткнута.
0
11.11.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
я тщательно не рассматривала,сразу же выкинула эту гадость в ведро.может и была
0
11.11.2010
любовь
Дарья, 24 года 5 месяцевСергей, 18 лет 4 месяца Тольятти
Гадость редкостная конечно!
0
11.11.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
Транспортировка и хранение виноваты,но не изготовитель.На днях зашла к нам в магаз в 10 утра привезли Агушу.Все стоит в зале,на проходе,зашла снова в 21-30.....питание там-же.В з-але под 25 гр тепла.Как оно не испортится.А вот на молочке всегда все в норме)
0
12.11.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
я тоже думаю,что транспортировка
0
12.11.2010
Елена
Анечка, 15 лет 7 месяцевСашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

На самом деле лично я очень люблю эти творожки. Но этим летом моя 5 летняя племянница очень сильно отравилась Агушей (срок годности тоже был в норме естественно). Пришедший к нам доктор матерился сильно. Как оказалось это уже далеко не первый случай за последнее время когда детки травятся этим продуктом. 

Видимо он действительно очень прихотлив в хранении, а на транспортировке принято экономить, к сожалению.

0
19.11.2010
Моя дочка этим летом траванулась йогуртами Агуша(жидкий и вязкий в стаканчике).До 3-ёх часов ночи блевала.Со сроками годности всё в порядке.Теперь их совсем не покупаем.В детском магазине беру только молоко и творожок.
0
26.11.2010
Юлия
Анастасия, 17 лет 2 месяца Самара
У меня такое было!!! Хорошо увидела (плесень была еще маленького размера) А ВОТ ТАК БЫ ПЕРЕМЕШАЛА!!!
0
26.03.2011
У меня так было недавно  с йогуртом Активиа взрослым,до этого нареканий не было. Наверняка что-то с упаковкой или хранением. Так Агуша очень нравится
0
23.01.2011
мда, надо йогуртницу покупать и самой делать....блин((( а я Агуше доверяла. ну ладно, зато ведь сразу видно эту плесень.
0
03.12.2010
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Пи......ц ...полный. Я ни разу на испорченное детское питание не натыкалась еще. И для меня это шок.
0
12.11.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
блииииииииииииииииииииииииин....какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как деткам давать йогурты после увиденного????????????
0
12.11.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Либо упаковка повреждена, либо изготовлено с нарушением технологии. Я на такое не один раз попадала с йогуртами Ehrmann, но не выбрасывала, а относила назад в магазин, мне возвращали деньги.
0
11.11.2010
у меня по-другому однажды было - купила -открыла, все нормально съела - а потом с толчка не слазила... хорошо, что сама съела, а не ребенку дала.......
0
11.11.2010
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Супер!!!Кушайте на здоровье!!!image
0
11.11.2010
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва
там же написано-способствует росту!!!не сказано только росту чего.....
0
14.11.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Кстати про Агушу уже не первый раз слышу(((
0
30.01.2011
Дарья
Александра, 16 лет 10 месяцев Москва
Несите срочно в магазин! ужас!
0
12.11.2010
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск
неправильное хранение или поврежденная упаковка!
0
11.11.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
бля.....................
0
11.11.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
жесть(
0
11.11.2010
Huggies Naturemade овощное пюре с кабачками Тема

Похожие записи